Motorola разработала уникальный бюджетный аппарат для работы в Интернете. Подробнее об этом читайте в статье.

Motorola презентовала гаджет Moto G. Бюджетный смартфон также выполнен в соответствии с концепцией (повышенные возможности кастомизации и «обтекаемый» дизайн). Представители производителя подчеркнули, что стоимость Moto G составит не более 40% от цены флагмана.

Приоритетом в создании нового гаджета стала именно стоимость. В Motorola разрабатывали гаджет, обеспечивающий отличную работу в Интернете для людей, не готовых тратить свыше 600 долларов на смартфон. Обычно данный сегмент покупателей выбирает модели с урезанной функциональностью или некогда популярные флагманы. С Moto G им не придется идти на компромиссы. За небольшую стоимость устройство предоставит отличные возможности. Например, доступ в 1с упп через удаленный рабочий стол.

4,5-дюймовый аппарат Moto G получил 4-ядерный чип Qualcomm Snapdragon 400, гигабайт «оперативки», емкий накопитель и 2 камеры. Аккумулятор в модели несъемный, не поддерживает смартфон и технологию LTE. Управление Moto G осуществляется посредством Android.

Продажи нового продукта Motorola стартуют в ноябре. К 2014-ому году Moto G появится в 30 государствах. Стоимость смартфона составит 179-199 долларов.

Еще интересные факты:

БезопасностьИнформационные технологииIT,Motorola,бюджетный смартфон,СмартфонMotorola разработала уникальный бюджетный аппарат для работы в Интернете. Подробнее об этом читайте в статье. Motorola презентовала гаджет Moto G. Бюджетный смартфон также выполнен в соответствии с концепцией (повышенные возможности кастомизации и «обтекаемый» дизайн). Представители производителя подчеркнули, что стоимость Moto G составит не более 40% от цены флагмана. Приоритетом...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ