Ливанский W Motors показал уникальные суперкары Lykan HyperSport и SuperSport. Подробнее о моделях читайте в статье.

Ливанский W Motors показал суперкары Lykan HyperSport и SuperSport, имеющие довольно много общих внешних элементов. В техническом оснащении модели существенно различаются.

SuperSport пока считается концептом, но уже скоро W Motors планирует наладить серийное производство модели. Авто выглядит действительно агрессивно, что проявляется в большом количестве прямых линий, огромных колесных дисках, мускулистом кузове, зауженных фарах и увеличенной «филейной» части. Модель имеет сразу 4 выхлопных патрубка с хромированным покрытием и гигантский черный диффузор.

Будет ли ливанская компания выходить на российский рынок, пока не известно. По крайней мере, объявления «сниму офис для компании по продаже автомобилей» пока не появлялось.

Множество деталей SuperSport выполнены из карбона, что позволило сократить массу суперкара. Других сведений о модели пока нет.

Lykan HyperSport получил 750-сильный агрегат (3,7 литра). Столь серьезной мощи удалось достигнуть благодаря турбине и системе прямого впрыска.

Не исключено, что SuperSport получит тот же двигатель в небольшой обработке. «Сотню» HyperSport набирает за 2,8 секунды. Стоимость моделей, которых выпустят не более 25, составит 3,4 миллиона долларов.

Другие статьи:

БезопасностьНовостиавто,новостиЛиванский W Motors показал уникальные суперкары Lykan HyperSport и SuperSport. Подробнее о моделях читайте в статье. Ливанский W Motors показал суперкары Lykan HyperSport и SuperSport, имеющие довольно много общих внешних элементов. В техническом оснащении модели существенно различаются. SuperSport пока считается концептом, но уже скоро W Motors планирует наладить серийное производство...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ