Руководство Datsun решило покорять российский рынок с сибирских регионов. Подробнее об этом читайте в статье.

Возрождение марки Datsun в России начнется с Сибири. Об этом сообщили участники дилерской конференции Nissan, являющейся собственником данного бренда. Именно на покорение Сибири и нацелено руководство Datsun.

В данном регионе планируется реализовывать до четверти общего объема продуктов легендарной марки. В российских регионах продажа моделей Datsun будет осуществляться посредством 25 дилеров. В качестве приоритетных партнеров выбраны компании, с которыми у Nissan уже имеются отношения. При этом в шоу-румах для показа моделей бренда организовываются специальные выставочные помещения. Придется купить клинкерный кирпич и другие строительные материалы для оборудования новых помещений.

Пока в модельном ряду подразделения, возрожденного совсем недавно, лишь 2 автомобиля. Среди них 7-местный минивэн Go+ и хэтчбек Go. Их дебют состоялся в Индии. Пока о массовом распространении моделей в России речи не идет.

Ранее руководство Datsun согласовало с «АвтоВАЗом» условия сборки своих продуктов. Они будут производиться на платформе Lada Kalina. Стоимость моделей Datsun будет составлять 300-350 тысяч рублей.

Предыдущие новости:

БезопасностьНовостиавто,новостиРуководство Datsun решило покорять российский рынок с сибирских регионов. Подробнее об этом читайте в статье. Возрождение марки Datsun в России начнется с Сибири. Об этом сообщили участники дилерской конференции Nissan, являющейся собственником данного бренда. Именно на покорение Сибири и нацелено руководство Datsun. В данном регионе планируется реализовывать до четверти...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ