В Honda презентовали футуристический электроконцепт UNI-CUB B. Подробнее о модели читайте в данной статье.

В Honda показали уникальный транспорт UNI-CUB B, рассчитанный на 1-го человека. Концепт подойдет для небольших перемещений. В UNI-CUB B можно расположиться сидя, что добавит комфорта.

При этом модель выглядит футуристично и имеет немало передовых технологий. Точно так же, как если ремонт в новостройке недорого хотите сделать, то передовые технологии будут Вам хорошим подспорьем.

Так, равновесие в транспорте поддерживает специальная технология Honda Robotics, применяемая в создании человекоподобных роботов.

Переднее колесо UNI-CUB B разрабатывалось по технологии Omni Traction Drive и является всенаправленным. Дополнительная маневренность достигается за счет заднего колеса. Для перемещения в различных направлениях в модели использовали технологию смены скоростей вращения колес.

В UNI-CUB B отсутствует руль, а управление им осуществляется посредством наклона пользователя. Причем от этого зависят скорость движения и угол поворота.

Honda UNI-CUB B – компактный транспорт массой 25 килограммов. Заряда аккумуляторов модели хватает на 6 километров пути. На городских дорогах с такой дальностью использовать его бесполезно.

Похожие новости:

БезопасностьНовостиHonda,авто,новостиВ Honda презентовали футуристический электроконцепт UNI-CUB B. Подробнее о модели читайте в данной статье. В Honda показали уникальный транспорт UNI-CUB B, рассчитанный на 1-го человека. Концепт подойдет для небольших перемещений. В UNI-CUB B можно расположиться сидя, что добавит комфорта. При этом модель выглядит футуристично и имеет немало передовых технологий....ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ