В Японии несколько дней назад была представлена самая дорогая в мире рождественская елка: её цена составляет 5 млн. долларов США.

Купить ёлку в Москве в канун новогодних праздников большого труда не составляет. Многие отмечают, что стоимость ёлок в Москве, мягко говоря, кусается. Но если следовать этой терминологии, то цены на некоторые лесные красавицы в Японии просто проглатывают не разжёвывая.

Здесь ёлки льют из настоящего золота, и цена их иногда достигает 5 млн. долларов США. Вариантов у таких ёлок по окончанию новогодних праздников не много: отправиться в ломбард или стоять в доме круглый год.

Если Вы думаете, что ваша ель будет на новый год самой яркой, богатой и красочной, то вы, увы, заблуждаетесь, если, конечно, вы не купили ёлку за 5 млн. долларов. Хотя, как вариант, Вы можете купить плакетки подарочные, они выглядят гораздо лучше, а стоят дешевле.

Итак, в Японии несколько дней назад была представлена самая дорогая в мире рождественская елка. Что такое лес эта «елка-миллионерша» не знает, так как изготовила её местная ювелирная компания, регулярно осуществляющая подобные праздничные проекты. К созданию новогоднего дерева компания Tanaka Kikinzoku Jewelry традиционно подходит, как к изготовлению дорогого ювелирного украшения.

Вес ёлки за 5 млн. $ составляет 43 кг. Купить её можно до 25 декабря… или даже позже, ведь ни одного желающего приобрести сие творение пока так и не нашлось.

Другие новости:

БезопасностьНовостиELKA,новогодняя елка,новости,ЯпонияВ Японии несколько дней назад была представлена самая дорогая в мире рождественская елка: её цена составляет 5 млн. долларов США. Купить ёлку в Москве в канун новогодних праздников большого труда не составляет. Многие отмечают, что стоимость ёлок в Москве, мягко говоря, кусается. Но если следовать этой терминологии, то цены...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ