Автоматизация рекрутинговых агентств, автоматизация бетонных заводов, автоматизация детских садов, автоматизация складов, автоматизация взаимоотношений с клиентами, автоматизация бухгалтерии.

Для того, чтобы иметь на рынке 3PL услуг максимальные конкурентоспособные преимущества, логистическим провайдерам сейчас требуется минимизировать расходы на складскую обработку, быстро адаптироваться под требования заказчиков, сотрудничать с партнерами в цепочке поставок и вовремя осуществлять все поставки.

Множество организаций осуществляют операции по складской обработке грузов в «реальном времени», поэтому для логистического провайдера возможности управления товарными запасами и данными операциями в онлайн режиме — это одно из основных преимуществ.

Программное решение, которое полностью может удовлетворить абсолютно все требования первенствующих логистических провайдеров — «коробочное» ПО для провайдеров 3PL ( система управления складом (WMS), система управления транспортом (TMS) и интернет-ресурс).

WMS система может быть организована на любом по величине объекте на протяжении 60 — 90 суток и без труда приспосабливается ко всевозможным условиям бизнеса оператора 3PL.

Система WMS с успехом используется на складах провайдеров 3PL, которые осуществляют хранение и обработку одежды и обуви, продуктов питания, заморозки, лекарственных средств, автомобильных комплектующих и запасных частей, книжной и печатной продукции, алкогольной продукции, а также многих других видов товаров.

WMS система обладает абсолютным функционалом решения WMS промышленной эксплуатации, с возможностями конфигурации, а также настройки функционала, для оптимального исполнения всех предпочтений Ваших клиентов, без надобности в перепрограммировании.

«Коробочное» ПО для логистических операторов поможет Вашему бизнесу стать для текущих и возможных заказчиков наиболее заманчивым, дифференцируя и улучшая уровень обслуживания заказчиков услуг стандарта 3PL.

Ключевые преимущества ПО для 3 PL:

— Доступ заказчиков к товарным запасам, а также операциям в «реальном времени».
— Функции мульти-владельца товара.
— Интеграция с информационной системой управления транспортом.
— Особый функционал для обработки продуктов алкоголя и питания, журнальной и печатной продукции, одежды, фармпрепаратов и пр.
— Управление комплектами и комплектацией.
— Управление услугой «добавленной стоимости» — предпродажная обработка, подготовка по требованию клиентов.
— Электронный обмен данными ASN, EDI и объединение с любыми корпоративными системами.
— Обработка RMA и возвратов.
— Интеграция с системами автоматизированной обработки грузов и товаров.
— Управление контролем качества и браком.
— Гибкий интерфейс с возможностью конфигурации функционала и настройки условий хранения и обработки грузов пользователем.
— Функции мульти-склад.
— Автоматическое уведомление о событиях и проблемных случаях.
— Массштабируемость для любой величины бизнеса.
— Поддержка биллинга и выставление счета за услуги по периодам, по операциям или же ручной биллинг операций.

БезопасностьИнформационные технологии3PL,IT,WMS,автоматизацияАвтоматизация рекрутинговых агентств, автоматизация бетонных заводов, автоматизация детских садов, автоматизация складов, автоматизация взаимоотношений с клиентами, автоматизация бухгалтерии. Для того, чтобы иметь на рынке 3PL услуг максимальные конкурентоспособные преимущества, логистическим провайдерам сейчас требуется минимизировать расходы на складскую обработку, быстро адаптироваться под требования заказчиков, сотрудничать с партнерами в цепочке поставок и вовремя...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ