Естественная потребность любого человека – ощущение безопасности. Для защиты дома/коттеджа или квартир и подъездов многоэтажных домов устанавливаются домофоны – специальные устройства контроля любого доступа в помещение.

Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа
Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа

В мегаполисах домофоны как переговорно-замковые устройства относятся к эффективным способам, удобной и надежной системе предупреждения посторонних вторжений и защиты от злоумышленников.

Домофоны сегодня – несложное и недорогое, распространенное и эффективное средство безопасности. Это оборудование включает непосредственно блок вызова на двери, замок электромагнитный и пульт для разговора с посетителем и пульт дистанционного открывания замка нажиманием клавиши.

Современная безопасность связана также с установкой видеодомофонов, предназначенных для реализации двусторонней связи с возможностью видения на экране монитора посетителей. В комплекте видеодомофона может быть использована портативная видеокамера. Вы можете купить домофон абсолютно различных моделей. Существуют самые разнообразные модели видеодомофонов – с различными размерами мониторов, с разным количеством панелей вызова, с дисплеями сенсорного управления.

Есть модель видеодомофона, которая может контролировать входящих/выходящих посредством специального контролера на двери и подключенного к компьютеру с функцией записи и хранения информации. Любая модель домофона доступна для пользования разными людьми.

Установка домофона/видеодомофона предполагает некоторые монтажные работы (проводка кабеля, монтаж дисплея и панели связи, установление программного обеспечения). Как правило, установка (монтаж) домофона и видеодомофона сопровождается обслуживанием их и ремонтом.

БезопасностьДомофоныдомофон,домофоны,купить домофон,СКУД,установить домофонЕстественная потребность любого человека – ощущение безопасности. Для защиты дома/коттеджа или квартир и подъездов многоэтажных домов устанавливаются домофоны – специальные устройства контроля любого доступа в помещение. В мегаполисах домофоны как переговорно-замковые устройства относятся к эффективным способам, удобной и надежной системе предупреждения посторонних вторжений и защиты от злоумышленников. Домофоны сегодня...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ