Статья написана про общеизвестного мастера спорта России в международном классе, биатлониста, Малышко Дмитрия Владимировича.

В 1987 году 19 марта в Сосновом Бору родился общеизвестный «снайпер лыжни» Малышко Дмитрий Владимирович. Дмитрий Владимирович мастер спорта России в международном классе и входит в сборную команду по биатлону.

На взрослых соревнованиях впервые Дмитрий выступил в ноябре 2009 года в Идре (Швеция) на ? этапе кубка IBU. Там он занял пятьдесят первое место. Вдобавок, Дмитрий Малышко в этом сезоне принимал участие в 9 гонках из 17. В сумме Дмитрий набрал 162 очка, в итоге им было занято двадцать девятое место на кубке мира.

21 декабря 2011 года в австрийском городке Хохфильцине Малышко проводит свое первое выступление в кубке мира в спринтерской гонке во втором этапе и занимает там Х место, допустив всего лишь один промах. Это было неплохим результатом для начала. Также в Хохфильцине Дмитрий первый раз принимает участие в эстафетной гонке в рядах российской сборной по биатлону. Он был поставлен на завершающий этап гонки. Он применил пару сверхкомплектных патронов и оторвался от Мартена Фуркада.

В 2012 году, в январе, в гонке Дмитрий занимает второе место и устанавливает собственный рекорд. Там же, в гонке преследования, он занимает пятое место и устанавливает еще один собственный рекорд. Что с радостью подтвердили фанаты и поклонники Дмитрия, занимающие пластиковые стулья в первых рядах зрительской трибуны.

В городе Холменколлене (Норвегия) 5 февраля 2012 года Дмитрий Малышко занимает почетное IV место в масс-старте по биатлону.

В городе Контилахти Дмитрий Владимирович Малышко занимает III призовое место в гонке преследования по биатлону.

В скором будущем Дмитрий планирует покорить вершины биатлона, а его поклонники верят в это и поддерживают со всех сил.

Другие новости:

БезопасностьНовостибиатлон,биатлонист,Дмитрий Малышко,Малышко,новостиСтатья написана про общеизвестного мастера спорта России в международном классе, биатлониста, Малышко Дмитрия Владимировича. В 1987 году 19 марта в Сосновом Бору родился общеизвестный «снайпер лыжни» Малышко Дмитрий Владимирович. Дмитрий Владимирович мастер спорта России в международном классе и входит в сборную команду по биатлону. На взрослых соревнованиях впервые Дмитрий выступил...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ