видеокамера mic1-400 — Соответствует стандарту IP68
— Бесщеточная технология
— Множество возможностей установки и просмотра
— Дополнительные нагреватель и омыватель
— Поддержка нескольких протоколов

Камеры MIC1-400 aluminum входят в ассортимент полнофункциональных камер PTZ Metal Mickey MIC1 и представляют собой чрезвычайно надежную, прочную и высококачественную систему видеонаблюдения для систем безопасности, требующих высокой производительности. Камеры изготовлены в точном соответствии с существующими стандартами, имеют целый ряд преимуществ перед традиционными купольными камерами и камерами PTZ и обладают широким набором функций, позволяющих использовать их практически в любых областях.

Компактный вандалозащищенный алюминиевый корпус толщиной 6 мм и соответствующий стандарту IP68 пригоден для установки в самых суровых условиях, а оптически безупречное плоское стекло и встроенный омыватель обеспечивают четкие изображения. Бесщеточная технология обеспечивает сверхнадежную бесшумную работу, а революционный преобразователь позволяет осуществлять непрерывное панорамирование на 360° и наклон на 320°.

Широкий выбор модулей камеры день/ночь с 36-кратным оптическим увеличением (12-кратное цифровое увеличение) в сочетании с установкой в прямом или перевернутом положении обеспечивают превосходную зону обзора в любое время.

Соответствует стандарту IP68
Алюминиевая камера MIC1-400 полностью защищена от попадания пыли, способна выдерживать продолжительное время под водой и идеально подходит для установки даже в самых суровых условиях.

Бесщеточная технология
Бесшумная работа и плавное управление обеспечиваются благодаря сверхнадежным бесщеточным моторам.

Множество возможностей установки и просмотра
Безупречная работа в прямом или перевернутом положении предоставляет пользователю множество возможностей установки и просмотра. При установке на столб в прямом положении предусмотрена возможность наклона, что позволяет видеть основание столба.

Дополнительные нагреватель и омыватель
Алюминиевая камера MIC1-400 способна обеспечивать изображения наивысшего качества в течение всего года, независимо от погодных условий, благодаря встроенным омывателю и нагревателю.

Поддержка нескольких протоколов
Алюминиевая камера MIC1-400 совместима практически с любым управляющим оборудованием и может быть легко интегрирована в большинство систем безопасности. Конвертор Bi-phase обеспечивает полную совместимость с управляющими системами Bi-phase компании Bosch. Благодаря использованию таких систем, как BVMS и VIDOS, осуществляется IP-интеграция.

Источник

БезопасностьВидеокамерыВидеонаблюдениевидеонаблюдение- Соответствует стандарту IP68 - Бесщеточная технология - Множество возможностей установки и просмотра - Дополнительные нагреватель и омыватель - Поддержка нескольких протоколов Камеры MIC1-400 aluminum входят в ассортимент полнофункциональных камер PTZ Metal Mickey MIC1 и представляют собой чрезвычайно надежную, прочную и высококачественную систему видеонаблюдения для систем безопасности, требующих...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ