турникеты tornello Сталь возвращается, вытесняя поднадоевшую пластмассу. Все автомобилестроение сегодня использует в качестве основных стальной цвет и стальную отделку. Появились стальные кухни, вернулись стальные электрические чайники, карнизы для штор, часы. Хорошая сталь — это застывшая вечность. Это надежность и гармония с любым интерьером.

Выполненные из полированной нержавеющей стали изящные турникеты Tornello украсят любую проходную. Изделия высокого класса, европейской надежности по цене, сравнимой с обычным турникетом.

Торговый Дом YUM, эксклюзивный представитель марки Tornello, предлагает сегодня первых два турникета. Специальные условия, предусмотренные для монтажных и строительных организаций и монтажных организаций делают работу с Tornello особенно интересной.

Источник

БезопасностьКонтроль доступаНовости компанийТурникетыновости,СКУД,турникетыСталь возвращается, вытесняя поднадоевшую пластмассу. Все автомобилестроение сегодня использует в качестве основных стальной цвет и стальную отделку. Появились стальные кухни, вернулись стальные электрические чайники, карнизы для штор, часы. Хорошая сталь - это застывшая вечность. Это надежность и гармония с любым интерьером. Выполненные из полированной нержавеющей стали изящные турникеты...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ