Техника будущего от LG в интернет-магазине Portamix
Техника будущего от LG в интернет-магазине Portamix
Если еще полвека назад высказывание об умной бытовой технике было возможным разве что на страницах фантастического романа. Сегодня ситуация изменилась кардинально.

Техника нового поколения способна выполнять не только привычные полезные функции, но и делать жизнь человека еще более комфортной и безопасной.

Не так давно компания LG и магазин portamix.com.ua в Украине совместно представили общественности вполне привычные для нас бытовые приборы, но с возможностями искусственного разума. С такой бытовой техникой приготовление еды, уборка в доме и иные хозяйственные хлопоты станут намного приятнее.

Так, благодаря новым технологиям управление привычными деталями обихода можно осуществлять на расстоянии. Так, например, благодаря инновационным разработкам, вы сможете задать программу стирки белья или разморозки продуктов, находясь вдали от дома. Кроме того, новинки не только оптимизируют время на заботы, но и помогают в существенной мере экономить энергоресурсы, а соответственно сокращая финансовые расходы на их оплату.

Контроль за работой стиральной машины или микроволновой печи можно осуществлять при помощи обычного смартфона, а вот что касается пылесосов, то для их управления он не понадобится. Благодаря устройству встроенной памяти необходимый маршрут и время для уборки задается заранее. При этом наводить чистоту этот помощник по хозяйству легко сможет в ваше отсутствие.

Во многие модели бытовой техники встроены вебкамеры. Таким образом, новое поколение смышленых бытовых приборов позволит создать уют в доме, не отрываясь от работы и личной жизни.

А приобрести все эти замечательные бытовые приборы нового поколения можно в интернет-магазине Portamix.

БезопасностьНовостиLG,Portamix,интернет-магазин,новостиЕсли еще полвека назад высказывание об умной бытовой технике было возможным разве что на страницах фантастического романа. Сегодня ситуация изменилась кардинально. Техника нового поколения способна выполнять не только привычные полезные функции, но и делать жизнь человека еще более комфортной и безопасной. Не так...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ