Контроль доступа в офисе
Контроль доступа в офисе
Много начальников и руководителей мечтают повысить уровень работоспособности своих подчинённых, но никак у них не получается контролировать рабочий процесс и, конкретно, посещаемость, отсутствие и присутствие работников.

А между тем, сделать это не сложно, если установить на своём объекте простейшую и надёжнейшую систему наблюдения и контроля СКУД, которая отследит все перемещения сотрудников на входе и выходе с рабочего места. Даже если платья интернет магазин продает, сотрудники все равно будут появляться на рабочем месте и отмечаться в системе контроля доступа и учета рабочего времени.

СКУД очень эффективна и проста в управлении, ибо интегрирована с хорошо известной программой 1С, что делает её буквально незаменимой.

Если установить СКУД у себя на объекте, то можно будет точно знать, кто и во сколько покидал, либо посещал объект, проходя через ворота, шлагбаум, двери или турникеты.

Все работники получают на руки свой персональный (личный) брелок или карту с микрочипом, прикладывая которую они и станут отмечаться.

Помимо всего перечисленного, можно будет даже гостей отслеживать и провожать, если установить СКУД с программой 1С. Это станет настоящим деловым помощником для любой организации.

Каждому руководителю и начальнику будет гораздо проще сражаться с уклонением работников от посещения своих рабочих мест, с незаконным выходом или входом, с несанкционированным уходом в рабочее время.

Всё это резко и мощно повышает работоспособность каждого предприятия или организации.

Соответственно, повышается и уровень доходов, приносящий более эффективную прибыль с каждого, кто станет отслеживаться в системе СКУД.

Установка такой системы не занимает много времени, а пользп от неё сразу же станет заметной.

БезопасностьКонтроль доступаКонтроль доступа,контроль доступа в офисе,СКУДМного начальников и руководителей мечтают повысить уровень работоспособности своих подчинённых, но никак у них не получается контролировать рабочий процесс и, конкретно, посещаемость, отсутствие и присутствие работников. А между тем, сделать это не сложно, если установить на своём объекте простейшую и надёжнейшую систему наблюдения и контроля СКУД, которая отследит все...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ