СКУД повышает производительность и дисциплину сотрудников
СКУД повышает производительность и дисциплину сотрудников
Система контроля, управления доступом устанавливается для осуществления пропуска на территорию офисов, предприятий, компаний.

При этом СКУД выполняет контроль за перемещениями сотрудников в течение периода рабочего времени по всей территории предприятия. Основная функция контроля выполняется считыванием информации с пропуска рабочего при проходе проходных, или дверей доступа. Они оборудованы соответствующими считывателями данных. При пересечении дверей доступа, турникета или шлагбаума информация с пропуска считывается и поступает в базу хранения.

При объединении СКУД с программой предприятие 1С, данные о работнике поступает в бухгалтерию. Что позволяет автоматически вести учет рабочего времени каждого сотрудника. Типы контроллеров, использующиеся для контроля разнообразны, даже биометрические. Вся информация о пропусках храниться в базе данных. Она постоянно дополняется хронометрированием поступающих данных. Это так же просто, как игры на android. Вся информация хранится в базе и достается оттуда по мере необходимости.

При этом в случае необходимости по соответствующим параметрам можно получить информацию о перемещении сотрудников в режиме текущего времени. СКУД позволяет ограничивать доступ сотрудникам. В соответствии с данными в пропуске система разрешает или ограничивает перемещение. Может быть установлен и временной контроль, допуск или выход с территории только в определенный период времени. В другое время система просто не пропустит.

Работа системы контроля совместно с 1C позволяет предотвратить злоупотребления сотрудников, нарушения трудовой дисциплины. Точный учет прибытия и убытия не позволят опозданий и прогулов сотрудников. Соответственно улучшается производительность их труда. Автоматизация учета рабочего времени позволяет экономить время в работе бухгалтерского отдела. Облегчается аналитическая работа и составление отчетности.

БезопасностьКонтроль доступаКонтроль доступа,СКУД,учет рабочего времениСистема контроля, управления доступом устанавливается для осуществления пропуска на территорию офисов, предприятий, компаний. При этом СКУД выполняет контроль за перемещениями сотрудников в течение периода рабочего времени по всей территории предприятия. Основная функция контроля выполняется считыванием информации с пропуска рабочего при проходе проходных, или дверей доступа. Они оборудованы соответствующими...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ