Важные достоинства программной системы для 3PL операторов
Важные достоинства программной системы для 3PL операторов

Чтобы обладать на рынке услуг стандарта 3PL максимальными конкурентоспособными преимуществами, современным логистическим операторам следует сотрудничать в поставках товаров с партнерами, быстро подстраиваться под требования заказчиков, минимизировать ресурсы на обработку товаров и грузов на складах и осуществлять своевременные поставки.

Все больше и больше компаний выполняют операции по обработке, а также складированию грузов в режиме «реального времени», поэтому для логистического оператора управление товарными запасами, а также этими операциями в режиме онлайн — это одно из ключевых преимуществ.

Программное решение, которое в состоянии целиком и полностью удовлетворить абсолютно все требования первенствующих 3PL операторов — «коробочное» програмное обеспечение для логистических провайдеров (3PL) ( интернет-ресурс, автоматизированная система управления транспортом (TMS) и автоматизированная система управления складом (WMS)).

WMS система может быть организована на любом объекте, вне зависимости от величины, в течение 60 — 90 суток и без затруднения приспосабливается к разным условиям бизнеса оператора 3PL.

Система управления (WMS) успешно применяется на складах логистических провайдеров (3PL), осуществляющих хранение и обработку алкогольной продукции, печатной и книжной продукции, автомобильных составляющих и запасных частей, фармацевтических медпрепаратов, продуктов питания и заморозки, обуви и одежды, а также других многочисленных товаров.

WMS система имеет абсолютный функционал решения WMS промышленной эксплуатации, с возможностями настройки и конфигурации функционала, для оптимального исполнения всех необходимых предпочтений Ваших клиентов, без перепрограммирования.

Коробочное решение для логистических провайдеров (3PL) может помочь Вашему бизнесу стать для текущих и вероятных клиентов наиболее заманчивым, улучшая и дифференцируя уровень обслуживания заказчиков услуг стандарта 3PL.

Основные преимущества информационной системы для 3 PL:

— Обработка RMA, а также возвратов.
— Массштабируемость для любого размера бизнеса.
— Поддержка биллинга, а также выставление счета за услуги по операциям, по периодам, ручной биллинг операций.
— Интернет-сайт для доступа заказчиков к операциям, а также товарному запасу в режиме «реального времени».
— Управление комплектами и комплектацией.
— Регулирование такими услугами, как «добавленная стоимость» (предпродажная обработка, подготовка по требованию клиентов).
— Регулирование контролем качества и управление браком.
— Гибкий интерфейс пользователя с возможностями настройки норм обработки и хранения товаров и конфигурации функционала.
— Объединение с системой управления транспортом TMS.
— Автоматическое уведомление о происшествиях либо проблемных случаях.
— Функции мульти-владельца товаров.
— Соединение с системами автоматизированной обработки товаров и грузов.
— Специализированный функционал для обработки медпрепаратов, продуктов питания и алкоголя, печатной и журнальной продукции, а также одежды и т.п.
— Функции мульти-склад.
— Электронный обмен данными ASN, EDI и объединение с любыми корпоративными системами.

БезопасностьНовостиWMS,автоматизация,новостиЧтобы обладать на рынке услуг стандарта 3PL максимальными конкурентоспособными преимуществами, современным логистическим операторам следует сотрудничать в поставках товаров с партнерами, быстро подстраиваться под требования заказчиков, минимизировать ресурсы на обработку товаров и грузов на складах и осуществлять своевременные поставки. Все больше и больше компаний выполняют операции по обработке, а также складированию...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ