Тюнинг Lamborghini Gallardo
Тюнинг Lamborghini Gallardo
Программа доработки для Lamborghini Gallardo, благодаря которой мощность автомобиля выросла до 1500 лошадей.

Тюнинговое агентство ZR Auto поработало над Lamborghini Gallardo, который получил новое имя Matador и новую мощность в 1500 лошадей. Основная часть работ была проделана над двигателем, но также ребята не забыли про внешность авто. Теперь он так же элегантен, как двери троицк.

Для увеличения отдачи 10-цилиндрового атмосферного движка объемом 5,0 литров ребята оснастили его двумя мощными турбокомпрессорами, производительными интеркулерами, новехонькими шатунами Carrillo, коваными поршнями CP, переделанной системой впуска, обновленной системой выпуска, переработанной топливной системой и другими элементами, позволившие поднять производительность до 1500 лошадей. В паре с двигателем работает секвентальная трансмиссия Holinger.

Новая мощь позволяет сверхбыстрому автомобилю разгоняться до 433 км/ч. Всего за 8,7 секунды преодолевается расстояние в четверть мили.

Для внешнего преображения и улучшения аэродинамики был установлен боди-кит IMSA. Также были инсталлированы новые литые диски черного цвета и затонированы стекла и фонари. А для большей уникальность весь кузов был покрыт хромовой пленкой.

Другие статьи:

БезопасностьНовостиLamborghini,Lamborghini Gallardo,авто,новости,ТюнингПрограмма доработки для Lamborghini Gallardo, благодаря которой мощность автомобиля выросла до 1500 лошадей. Тюнинговое агентство ZR Auto поработало над Lamborghini Gallardo, который получил новое имя Matador и новую мощность в 1500 лошадей. Основная часть работ была проделана над двигателем, но также ребята не забыли про внешность авто. Теперь он...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ