Интерфейс нового Galaxy S5 будет изменен
Интерфейс нового Galaxy S5 будет изменен

Samsung готовится к презентации нового смартфона Galaxy S5, стараясь всячески привлечь внимание к этому событию. Одной из таких попыток является обнародование тизера, из которого можно сделать вывод об изменении оформления интерфейса TouchWiz

24 февраля должен состояться релиз Galaxy S5, потому Samsung всячески привлекает к новинке внимание пользователей и журналистов. 11 февраля она обнародовала тизер, из которого становится понятным, что оформление текущего «планшетного» и «смартфонного» интерфейса TouchWiz будет полностью изменено. Круглые значки подписаны словами «Стиль», «Веселье», «Любопытство», «Скорость». 5-я степень, указанная возле них, означает, что анонсирована будет 5-я модель флагманского «умного телефона». Среди значков присутствует логотип будущего релиза, то есть, возможно, не все они будут являться новыми программами.

Те, кто следит за новостями Samsung, наверняка помнят, что недавно компания пригласила представителей прессы на мероприятие под названием Unpacked5, где предлагалась работа студентам инженерам. Оно должно стать частью выставки MWC (что расшифровывается, как «Всемирный мобильный конгресс») в Барселоне, организовываемой каждый год. Напрямую представители компании не говорят, что там состоится презентация Galaxy S5, однако, скорее всего, именно так и будет.

Не исключено, что Samsung анонсирует не один, а два флагманских смартфона. «Навороченный» будет помощнее (и, конечно же, подороже), также, возможно, в его корпусе будут присутствовать металлические элементы, а «базовый» получит возможности, сопоставимые с Galaxy S4, и более доступную цену.

БезопасностьИнформационные технологииСвязьGalaxy,Galaxy S5,IT,SamsungSamsung готовится к презентации нового смартфона Galaxy S5, стараясь всячески привлечь внимание к этому событию. Одной из таких попыток является обнародование тизера, из которого можно сделать вывод об изменении оформления интерфейса TouchWiz 24 февраля должен состояться релиз Galaxy S5, потому Samsung всячески привлекает к новинке внимание пользователей и журналистов. 11...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ