Компания Edats (Общество с ограниченной ответственностью «САТУРН») официально предоставляет продукцию компании Panasonic.

Компания edATS - качественные товары и услуги в сфере связи и коммуникаций
Компания edATS — качественные товары и услуги в сфере связи и коммуникаций

Edats располагает внушительным опытом продаж, установок офисных АТС от компании Panasonic, причем работа ведется со всеми видами фирм: начиная от скромных и заканчивая крупнейшими организациями. Уже девятнадцать лет организация предоставляет клиентам надежный товар превосходного качества, а так же обязуется предоставлять профессиональную, высококвалифицированную работу штатных специалистов.

Edast реализует продажу, монтирование или модификацию, отладку, починку, сервисное обслуживание и общую техподдержку аналоговых и цифровых автоматических телефонных станций от Panasonic. Дополнительно компания рада предложить техническое обслуживание мини-АТС и кабельных сетей. Обслуживание может заключаться как в виде единичных вызовов, так и виде договора на тот или иной срок.

С каждым клиентом осуществляется индивидуальная работа, предлагается телефонизация офисного помещения абсолютно любого бюджетного уровня. Кроме того, Edast возьмет на себя выбор наиболее подходящего для клиента варианта сотрудничества.

Соответствие цены качеству – принцип, ставший для компании Edast основополагающим. Приобретая оборудование от Panasonic, клиент получает трехгодовую гарантию производителя. Альтернативно компания «САТУРН» может предложить раннее эксплуатируемое оборудование мини-АТС, на которое предоставляется год гарантии.

Дополнительную информационные сведения возможно получить у специалистов компании Edast, перейдя на сайт компании http://www.edats.ru/ и сделав звонок по телефону.

БезопасностьНовостиedATS,коммуникации,новости,САТУРН,связь,услугиКомпания Edats (Общество с ограниченной ответственностью «САТУРН») официально предоставляет продукцию компании Panasonic. Edats располагает внушительным опытом продаж, установок офисных АТС от компании Panasonic, причем работа ведется со всеми видами фирм: начиная от скромных и заканчивая крупнейшими организациями. Уже девятнадцать лет организация предоставляет клиентам надежный товар превосходного качества, а так...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ