ULISSE IP Компания Videotec приступает к производству ULISSE IP, первого устройства позиционирования камер для систем видеонаблюдения с полной интеграцией в цифровые сети. Новое устройство позиционирования имеет встроенный модуль видеокомпрессии, позволяющий контролировать все функции позиционирования камер по IP сети. Аналоговые сигналы видео и телеметрии преобразовываются в цифровую форму и передаются по единому кабелю Ethernet на пост наблюдения.

Система использует высокий уровень видеокомпрессии посредством технологии MPEG-4 для передачи «живого» видео при минимальном трафике. Максимальная скорость передачи 30 кадров в секунду, а максимальное разрешение изображения Full D1. Возможно управление при помощи джойстика, подсоединенного к компьютеру. Легкая конфигурация и управление при помощи специального ПО.

ULISSE IP был специально разработан для применения в сложных уличных условиях, таких как: береговая охрана, контроль портов и причалов, городской обстановки, магистралей, стадионов, заводов и периметра. Он позволяет соединить все преимущества IP систем с жесткими требованиями к надежности и точности позиционирования, предъявляемыми к системам безопасности.

Источник

БезопасностьВидеокамерыВидеонаблюдениеСистемная интеграцияIT,ULISSE IP,видеонаблюдение,интеграция в цифровые сети,позиционирование камер,системы видеонаблюдения,устройствоКомпания Videotec приступает к производству ULISSE IP, первого устройства позиционирования камер для систем видеонаблюдения с полной интеграцией в цифровые сети. Новое устройство позиционирования имеет встроенный модуль видеокомпрессии, позволяющий контролировать все функции позиционирования камер по IP сети. Аналоговые сигналы видео и телеметрии преобразовываются в цифровую форму и передаются по...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ