Новый смартфон Lenovo A390 Black
Новый смартфон Lenovo A390 Black
Lenovo A390 Black — это крупный стильный смартфон, от известного и качественного производителя современной электроники. Он удобный для руки, не тяжёлый и приятный на ощупь. Собран он надёжно, все детали корпуса подогнаны плотно, поэтому никаких скрипов нет.

Большой четырёхдюймовый экран отличается особой чёткостью и яркостью, картинка смотрится на нём великолепно, а видеозаписи идут в достаточно хорошем качестве. Угол обзора у экрана большой, что удобно для просмотра из любого положения. Начинкой этот смартфон тоже не обделён, тут мощный процессор с двумя ядрами и частотой в 1 ГГц. Есть специальный ускоритель делающий любую графику более качественной.

С помощью этого аппарата можно одновременно работать с несколькими приложениями, причём не самыми простыми! Памяти тут 4гб, что достаточно для большого количества информации, но если окажется этого всё-таки мало, что предусмотрен слот для дополнительной карты памяти, которая может быть объёмом до 32гб, а это уже серьёзные цифры! В смартфоне Lenovo A390 Black имеется мощная камера с разрешением 5мп, на неё можно делать качественные фото снимки и видеозаписи.

Передача данных может осуществляться через встроенный Wi-Fi модуль. Но самая главная особенность аппарата заключается в том, что он поддерживает две сим-карты, что удобно для многих людей, которым просто необходимо по каким-то причинам иметь сразу два телефонных номера.

Подробнее со всеми характеристиками нового смартфона можно ознакомиться на страничке http://www.notus.com.ua/Lenovo-A390-Black, которая принадлежит сайту магазина Notus.

В общем этот смартфон очень достойный и он составит сильную конкуренцию многим своим соперникам от других производителей.

БезопасностьИнформационные технологииIT,Lenovo,Lenovo A390 Black,Смартфон,смартфон LenovoLenovo A390 Black - это крупный стильный смартфон, от известного и качественного производителя современной электроники. Он удобный для руки, не тяжёлый и приятный на ощупь. Собран он надёжно, все детали корпуса подогнаны плотно, поэтому никаких скрипов нет. Большой четырёхдюймовый экран отличается особой чёткостью и яркостью, картинка смотрится на нём...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ