Новый Samsung Galaxy Note 3
Новый Samsung Galaxy Note 3
В настоящее время многие люди стараются обновить смартфон. Это получается не всегда. И выбор зависит от множества факторов. И для того, чтобы разобраться, какой именно смартфон нам нужен, стоит обратить внимание на новинки цифрового мира. Выбор производителя — это очень ответственный шаг, который зависит от того, насколько сам разработчик постарался в создании нового устройства, сколько сил и времени вложил, и какова репутация на рынке электронных устройств у данной компании.

На сегодняшний момент многие специалисты рекомендуют приобретать смартфоны компании Samsung, которая вот уже несколько лет сохраняет очень уверенные позиции и радует клиентов всевозможными дизайнерскими и технологическими инновациями. На данный момент компания уже готова представить новинку, которая покорит мир. Это не просто смартфон, который мы привыкли видеть. Это более мощный гаджет, который в настоящее время обладает большим спросом, чем обыкновенный смартфон в силу своих технических характеристик. Итак, представляем новинку- SamsungGalaxyNote 3.

Многие выбрали этот фаблет только из-за размера, который ни в коем случае не уступает своим предшественникам. Экран в 5, 7 дюймов радует самых изысканных покупателей, которые хотят получить максимальную производительность. Что касается общих технических характеристик, то многие специалисты утверждают о том, что компания превзошла себя. Взять, хотя бы, камеру на 13 мегапикселей, которая делает качественные снимки абсолютно в любой момент. И когда вы будете запечатлевать какой- то важный момент в вашей жизни, не переживайте по поводу неустойчивости телефона. Специальная текстура задней крышки не дает ему ни в коем случае выскользнуть из ваших рук.

Многие пользователи переживают по поводу того, что огромный экран станет провокатором в быстрой разрядке батареи. Но разработчики уверяют о том, что SamsungGalaxyNote 3 имеет в своей сердцевине мощный аккумулятор, который не позволит быстро разрядиться смартфону. В целом, новинка очень неплохая, 3 гигабайта оперативной памяти, которые не могут не порадовать пользователей. Вообще, фаблет как нельзя кстати подойдет для тех людей, которые из- за специфики своей работы должны постоянно все записывать на ходу. Разработчики постарались, и теперь вы можете абсолютно спокойно создавать миллион заметок за несколько секунд, просто нажав на специальную клавишу в контекстном меню.

Что еще почитать:

А вот интерфейс нового Galaxy S5 будет изменен

Идет борьба за автолюбителей: Google готовит аналог iOS in the Car

БезопасностьИнформационные технологииСвязьGalaxy,IT,Samsung,Samsung Galaxy,Samsung Galaxy Note 3,СмартфонВ настоящее время многие люди стараются обновить смартфон. Это получается не всегда. И выбор зависит от множества факторов. И для того, чтобы разобраться, какой именно смартфон нам нужен, стоит обратить внимание на новинки цифрового мира. Выбор производителя - это очень ответственный шаг, который зависит от того, насколько сам разработчик...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ