Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа
Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа

Существует такой способ заработка в Интернете как написание статей. Человек, который пишет статьи и тексты на заказ, называется копирайтером. Например, человеку нужно написать статью, а времени у него нет и литературного таланта у него нет, поэтому он может воспользоваться услугами копирайтера.

Статьи для сайта делятся на направления, определяющие цель написания статьи. Материалы носят рекламный характер, информационный, технический, аналитический и тому пообное. Уникальность материала — очень важный момент. Программы позволяют проверять уникальность.

Интернет-сервисы позволяют выставить тексты на продажу: text.ru, content-watch, miratools.ru.

Программы — все бесплатные: Etxt Антиплагиат считается лучшей программой, но необходимо платить за качество.

Адвего Плагиатус — проверка не такая строгая.

Можно также добавлять заметки в «свободную продажу». Есть магазины статей, где можно поместить текст.

Чтобы заниматься копирайтингом и рерайтингом, важно научиться набирать текст «вслепую» чтобы сохранить время при написании статей.

Etxt — знаменитая биржа. Здесь можно получать заказы на копирайтинг и рерайтинг, сбывать заметки. Новичкам лучше начать с этой биржи контента.

Advego — это старая биржа. Здесь много клиентов и достаточно работы, но плата за работу невысокая. Здесь можно потренироваться новичкам, выполняя дешевые заказы. Есть магазин заметок, где можно продавать статьи. Комиссия — 10%.

Textsale — супермаркет уникальных статей. Но доступ здесь ограничен — нужно получить репутацию или заплатить 10 долларов. Так можно получить доступ на месяц. Большая плата работы, но мало заказов.

ContentMonster — очень молодая, но знаменитая биржа. Здесь доступ разрешается при удачной сдаче текста по грамотности языка и хорошем исполнении небольшого поручения. Заявок мало, но цена высокая. Комиссия биржи — 10%.

История Ягод Годжи начинается в глубокой древности. Уже тогда люди знали об их целительной силе. А Вы знаете, где купить ягоды годжи грин джинджер сейчас? Зайдите на сайт gojime.ru и там Вы получите ответ на этот вопрос.

Это интересно:

А вот интерфейс нового Galaxy S5 будет изменен

Идет борьба за автолюбителей: Google готовит аналог iOS in the Car

БезопасностьИнформационные технологииIT,деньги,заработать деньги,заработок,интернетСуществует такой способ заработка в Интернете как написание статей. Человек, который пишет статьи и тексты на заказ, называется копирайтером. Например, человеку нужно написать статью, а времени у него нет и литературного таланта у него нет, поэтому он может воспользоваться услугами копирайтера. Статьи для сайта делятся на направления, определяющие цель написания...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ