Настенная сплит-система Daikin FTX20JV / RX20JV
Настенная сплит-система Daikin FTX20JV / RX20JV

С каждым годом лето на российских просторах становится все жарче. Вам в Вашем доме или офисе просто не обойтись без эффективного кондиционера. Настенная сплит-система Daikin сделает микро климат в помещении прохладным, очистит воздух и создаст благоприятные условия для работы или отдыха.

Летняя жара не дает возможности заняться своими делами?

Сплит-система daikin ftx20jv rx20jv работает на основе обычной системы кондиционирования, но обладает рядом качеств, которые превосходят стандартные функции кондиционера.

Daikin FTX20JV/RX20JV – это качество японского уровня. Все время развиваясь, компания Daikin довела систему нормализации микро климата в помещении до высочайшего уровня. Управление кондиционером интуитивно понятное, а обслуживание не составляет труда.

Daikin FTX20JV/RX20JV в своем арсенале имеет такие функции, как режим просушивания воздуха, контроль точности температуры помещения (точность до 0,5 ? C), распределение холодных потоков и предостережение воздействия их на людей. Низкий уровень шума и защита от перегрузок сети дают возможность установить настенную сплит-систему в доме, где живут дети. Вы можете купить домашние и офисные кондиционеры daikin у нас в магазине.

Технологии эффективной очистки воздуха Daikin

В системах Daikin используется титан-апатитовый фильтр, который избавит воздух в помещении от любых загрязнений. При прохождении через него загрязняющих частиц, фотокаталитические свойства уничтожают эти частицы, а вместе с ними исчезают бактерии и неприятный запах.

Сразу после прохождения через титан-апатитовый фильтр воздух попадает в пылевой фильтр. В нем задерживаются все тяжелые частицы, такие как шерсть, пух, пыль и даже аллергены растений. Ваш дом будет провентилирован и защищен с системой Daikin.

Конструктивные и технологические особенности:

— Режим экономии энергии
— Режим интеллектуального воздухораспределения
— Режим повышенной работы
— Многоэтапная очистка воздуха
— 8 ступеней вращения вентилятора
— Равномерное охлаждение воздуха
— Система самодиагностики
— Антикоррозионная защита, съемная панель, доступное обслуживание
— Функция оттайки инея наружного блока (в зимнее время)

Необходимая влажность и температура воздуха поддерживается благодаря современным технологиям кондиционирования. Сплит-система Daikin позволяет клиенту наслаждаться комфортом в любое время года за оптимальную цену. Вы можете купить кондиционер с установкой в Москве здесь.

БезопасностьИнформационные технологииУмный домDaikin,IT,вентиляция,кондиционирование,Сплит-системаС каждым годом лето на российских просторах становится все жарче. Вам в Вашем доме или офисе просто не обойтись без эффективного кондиционера. Настенная сплит-система Daikin сделает микро климат в помещении прохладным, очистит воздух и создаст благоприятные условия для работы или отдыха. Летняя жара не дает возможности заняться своими делами? Сплит-система...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ