Перед обсуждением новинки iPhone 5 от Apple, стоит вообще узнать что же собой представляет сам айфон. iPhone — это самый первый смартфон который имеет сенсоный экран и управление всеми функциями осуществляется с помощью касания пальцев к самому экрану.

Новинка в мире смартфонов iPhone 5
Новинка в мире смартфонов iPhone 5

Раньше люди и представить себе не могли что телефоном можно управлять, осуществлять звонки и писать смс без кнопок, но попробовав один раз использовать телефон с сенсорным экраном, очень сложно, да и не хочется возвращаться к «кнопочному» аппарату. Это является очень удобным, так как нужно только прикоснуться пальцем к нужной иконке с экрана. Только лишь после выхода iPhone от компании Apple, остальные производители телефонов начали выпускать в продажу что-то похожее. Но так и не кому не удалось воспроизвести хотя бы что то похожее по функциональности на айфон.

Вернувшись к пятой версии знаменитого iPhone нельзя не отметить что компания Apple взяла во внимание большинство толковых пожеланий пользователей гаджетов. В Apple iPhone 5 был увеличен непосредственно сам экран на приблизительно 4 дюйма с расширением 640 на 1136 пикселей. Посмотреть эти особенности можно на странице notus.com.ua/Apple-iPhone-5-New интернет-магазина Notus.

Оперативной памяти прибавилось на два раза в сравнении с четвертой моделью айфона. Процессор стал намного быстрее. Конечно жалоб на iPhone 4 не было, это политика компании сама к себе требовательна и правило гласит каждый новый продукт должен быть намного лучше предыдущего. Ценовая же политика как не странно не сильно изменена.

Прибавилось и значительно пикселей в камере, в «пятерке» теперь 8 мега пикселей, а камера для видеосвязи 1,3 мега пикселя. При использовании камеры снимки получаются с расширением в 1920 на 1080 пикселей. А так же видео с частотой 30 кадров за секунду. С помощью уже встроенных программ готовые снимки можно обрабатывать, пересылать по электронной почте прямо с телефона.

Что касается дизайна-он в iPhone от Apple как обычно стильный и элегантный. Размером
124 на 59 и толщиной в 8 миллиметров, вес его всего 112 грамм. Людям очень нравятся компактные, стильные вещи, так что желающих приобрести всегда много.

Оригинальный iPhone приобрести не так просто. Но в интернет магазине вам предоставят отличный выбор.

БезопасностьИнформационные технологииСвязьiPhone,iPhone 5,ITПеред обсуждением новинки iPhone 5 от Apple, стоит вообще узнать что же собой представляет сам айфон. iPhone - это самый первый смартфон который имеет сенсоный экран и управление всеми функциями осуществляется с помощью касания пальцев к самому экрану. Раньше люди и представить себе не могли что телефоном можно...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ