Карты захвата Ai-SC045 Интеллектуальное средство сжатия SMICT
В Ai-SC045 используется собственное интеллектуальное средство сжатия изображений, разработанное с целью контроля и мониторинга съемки на профессиональном уровне. Для этого мы создали аппаратный чип сжатия DSP (ЦСП) IC. Благодаря высокому качеству записи цветных изображений с разрешением 640 x 480 пикселов и встроенным функциям «Контрактура изображения» и «Разделение переднего и заднего плана» обеспечивается возможность детекции и выделения движущегося объекта и соответствующего сжатия. В сочетании с функцией активации записи при обнаружении движения это значительно увеличивает степень сжатия для получения лучшего качества изображения и эффективного продления времени записи.

Стабильность
Система карт Акьюмен разработана в соответствии с требованиями операционных систем Windows 2000 и XP. При этом она имеет собственную стабильную системную структуру. Как показали результаты длительных тестов и данные, представленные пользователями, аппаратное и программное обеспечение данной системы работают с высокой надежностью. Встроенная функция контрольного таймера обеспечивает автоматическое восстановление и возобновление работы при сбоях в работе компьютера. Она автоматически перезагружает компьютер и запускает программу. Прочная конструкция обеспечивает высокую степень физической защиты карт.

Достоверная информация в режиме реального времени
AI-SC045 может воспроизводить одновременно 16 видеозаписей и 8 аудиозаписей. Поэтому для контроля возможных ситуаций, требующих немедленного реагирования, нет необходимости в установке дополнительных звукозаписывающих устройств, увеличивающих стоимость оборудования.

Поддержка большинства устройств PTZ и ввода-вывода
Поддержка контроля работы PTZ. Глядя на экран, вы можете непосредственно управлять движением камеры PTZ вверх, вниз, вправо, влево, регулировать фокус, устранять радужность, увеличивать или уменьшать изображение (функция zoom). Также вы можете заранее задать функции позиционной (точечной), обзорной или панорамной съемки. Помимо этого, наша система поддерживает 8 портов для подключения внешнего сигнального и следящего оборудования.

Источник

БезопасностьВидеонаблюдениеВидеорегистраторыВидеосерверыСистемная интеграцияAcumen,Ai-SC045,IT,Акьюмен,видеонаблюдение,Карты захватаИнтеллектуальное средство сжатия SMICT В Ai-SC045 используется собственное интеллектуальное средство сжатия изображений, разработанное с целью контроля и мониторинга съемки на профессиональном уровне. Для этого мы создали аппаратный чип сжатия DSP (ЦСП) IC. Благодаря высокому качеству записи цветных изображений с разрешением 640 x 480 пикселов и встроенным функциям «Контрактура изображения»...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ