1. Современный бизнес не может существовать без обозначения себя в Интернете, создания собственного сайта, который позволил бы успешно рекламировать товар или услуги, предлагаемые фирмой. Компания-студия «КВИНТА ~A~» — это команда высококвалифицированных программистов и специалистов в области Email-маркетинга, которая предлагает:

1.1. Создание сайтов

Создаваемые web-ресурсы имеют высокую надежность работы, а за счет своего безупречного дизайна, грамотного контента и продуманного юзабилити, они позволят их владельцам заявить о себе в сети Интернет, расширить свой бизнес, занять твердые позиции на рынке, и в целом добиться успеха в деятельности фирмы.

1.2. Продвижение сайтов

Учитывая огромную конкуренцию в сфере онлайн маркетинга, простое создание сайта не гарантирует, что этот ресурс будет замечен теми, на кого он направлен. Требуется применение специальных технологий по продвижению его в рейтингах поисковых систем. Таким технологиями владеют специалисты компании «КВИНТА ~A~», и в предлагаемый ими комплекс услуг при продвижении сайтов, входят, как внутренняя, так и внешняя оптимизация, повышение эффективности и продуктивности сайта, удобства пользования, наполнение контентом с обеспечением профессиональной корректуры текстов.

1.3. Поддержка сайтов

Чтобы web-ресурс оставался постоянным лидером ТОП 10 поисковых систем, необходима квалифицированная техническая поддержка, обновление информации на сайте, заполнение его «свежим» актуальным контентом, написание «скриптов», корректировка дизайна, разработка баннерной рекламы, установка дополнительных модулей. Все это могут обеспечить опытные специалисты компании-студии «КВИНТА ~A~», контролируя работоспособность сайта и обновляя его содержимое 24 часа в сутки.

Компания-студия КВИНТА A
Компания-студия КВИНТА A

2. «КВИНТА ~A~» — это компания с большим штатом специалистов. Все работы выполняются ею самостоятельно, без передачи на аутсорсинг. Заключив Договор, заказчик получает следующие гарантированные услуги и качественные преимущества:

2.1. Регулярное предоставление отчетов о проделанных работах.
2.2. Информацию о позициях, занимаемых сайтом в ведущих поисковых системах, с указанием произошедших изменений.
2.3. Приток целевого трафика.
2.4. Повышение конверсии сайта.
2.5. Правильную оптимизацию сайта и непрерывную работу по его продвижению.
2.5. Постоянных клиентов, так как, находясь на топ позициях в «Yandex» и «Google», поддерживаемый сайт, а значит и компания заказчика, станет более узнаваемой и привлекательной по сравнению с конкурентами.
2.6. Увеличение продаж, как результат повышения качества сайта, удобства его использования (юзабилити), что в свою очередь будет способствовать удержанию клиентов на данном web-ресурсе.
2.7. Значительную экономию на рекламе, по сравнению с теми временами, когда приходилось размещать рекламу в печатных изданиях или на сторонних Интернет-ресурсах.

3. Оплачивая продвижение сайта, заказчик получает приток целевых посетителей, нуждающихся в услугах именно данной компании. Оплата работ производится по истечении срока, указанного в Договоре, на основании подписанного акта выполненных работ, и строго в соответствии со всеми пунктами заключенного соглашения, что исключает появление непредвиденных платежей, хотя при этом допускается возможность выполнения дополнительных услуг по просьбе заказчика в соответствии с прайс-листом.

БезопасностьНовостиКвинта А,новости,продвижение сайта,создание сайта1. Современный бизнес не может существовать без обозначения себя в Интернете, создания собственного сайта, который позволил бы успешно рекламировать товар или услуги, предлагаемые фирмой. Компания-студия «КВИНТА ~A~» - это команда высококвалифицированных программистов и специалистов в области Email-маркетинга, которая предлагает: 1.1. Создание сайтов Создаваемые web-ресурсы имеют высокую надежность работы, а за счет своего безупречного...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ