Коммутаторы третьего уровня Cisco Catalyst 3560
Коммутаторы третьего уровня Cisco Catalyst 3560

При организации удалённых подразделений, руководитель фирмы должен представлять себе всю полноту задач, решение которых от него потребуется. Ведь в этом случае произойдёт пересечение с технологиями, значительно увеличивающими скорость производственных процессов. Так же и загруженность работников коллектива неизменно возрастёт.

Многим предприятиям необходима собственная сеть для распределения нагрузки между филиалами, бесперебойной связи с удалёнными офисами, оборудованными компьютерной техникой. Таком образом, важность верной организации системы выходит на первый план. Как результат – повышение производительности при передаче информации.

Применение коммутаторов

Линейка коммутаторов Cisco Catalyst 3560, это оборудование, созданное мировыми конструкторами и отличающееся высокой надёжностью. Гарантией отличных показателей вычислительных мощностей предприятия является достаточная степень производительности этого оборудования.

Для заказов высокой сложности обычно задействуются многочисленные производственные ресурсы, и только широкие каналы локальных сетей способны передавать подобные объемы обрабатываемой информации. Кроме того, существенную роль играет также и качество оборудования.

Коммутаторы Cisco Catalyst 3560 ориентированы на работу внутри корпоративных решений средних и крупных компаний. Системные решения продукта произведены на основе последних разработок, предназначенных для решения широкого ряда задач. Этим коммутаторы Cisco Catalyst 3560 и выделяются из сообщества сходного оборудования.

Технические возможности

Коммутаторами используется два вида сетевых интерфейсов — Fast Ethernet и Gigabit Ethernet. Имеется полная поддержка многополосных каналов, с пропускной способностью от 10 до 1000 Mbit. Администратор сети, построенной с использованием этого вида устройств, способен обеспечивать полный контроль за работой системы и изменять настройки, для создания наиболее подходящих режимов работы оборудования.

Коммутаторы Cisco Catalyst 3560 могут быть применены и в качестве устройств для обеспечения сетей провайдеров невысокого уровня, предоставляя возможность обеспечения клиентов новейшими технологиями передачи данных, такими как IP-телевидение и телефония.

При использовании серии коммутаторов Cisco Catalyst 3560 возможно создание рабочей среды с обеспечением скоростной передачи данных по голосовому и видео каналам.

БезопасностьИнформационные технологииCisco,Cisco Catalyst,Cisco Catalyst 3560,IT,коммутатор,коммутатор CiscoПри организации удалённых подразделений, руководитель фирмы должен представлять себе всю полноту задач, решение которых от него потребуется. Ведь в этом случае произойдёт пересечение с технологиями, значительно увеличивающими скорость производственных процессов. Так же и загруженность работников коллектива неизменно возрастёт. Многим предприятиям необходима собственная сеть для распределения нагрузки между филиалами, бесперебойной связи...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ