Новый цифровой видеорегистратор PVDR-0452L Новый цифровой видеорегистратор PVDR-0452L — экономичная 4-канальная модель от известного производителя уже поступила в продажу.

Достаточно компактные для стационарного видеорегистратора размеры и приятный дизайн далеко не единственные преимущества новинки.

Работая с форматом сжатия MJPEG модель осуществляет видеозапись со скоростью 25 полей/с. Запись возможна в постоянном режиме, по движению или по команде оператора.

Кроме того, PVDR-0452L имеет VGA выход и порт USB.

Приобрести новинку можно уже сейчас в компании ПОЛИСЕТ-СБ. Телефоны торгового отдела: (495)931-9918 или (495)931-9919.

Компания Polyvision производит полный спектр систем охранного видеонаблюдения, зарекомедовших себя как качественная, высоконадежная техника.

Источник

БезопасностьВидеонаблюдениеВидеорегистраторыВидеосерверыPVDR-0452L,видеонаблюдение,цифровой видеорегистраторНовый цифровой видеорегистратор PVDR-0452L - экономичная 4-канальная модель от известного производителя уже поступила в продажу. Достаточно компактные для стационарного видеорегистратора размеры и приятный дизайн далеко не единственные преимущества новинки. Работая с форматом сжатия MJPEG модель осуществляет видеозапись со скоростью 25 полей/с. Запись возможна в постоянном режиме, по движению или по...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ