Изготовление листовок является замечательной рекламной акцией для продвижения какого-либо товара. Чтобы листовка была максимально эффективна, она должна иметь оригинальный дизайн и профессиональное исполнение. Качественный материал – одна из составляющих будущего успеха. Информационная вместительность листовки с каждым днем повышает ее востребованность. В настоящее время листовка является одним из эффективных орудий воздействия на потребителя.

Печать листовок в Москве
Печать листовок в Москве

Виды листовок

В зависимости от сферы использования листовки подразделяют на следующие группы:

— рекламные;
— информационные;
— имиджевые.

Рекламные листовки предназначены для рекламы различных товаров и компаний. Их отличает яркий дизайн и запоминающееся наполнение. Такой вид листовок один из самых популярных.

Задачей информационных листовок является рекламная пропаганда вашей фирмы при помощи донесения определенной информации о товаре или услуге, предлагаемой вами. Для лучшего эффекта рекомендуется печать листовок в Москве, дополняющих друг друга, и максимально раскрывающие все аспекты товара или услуги.

Имиджевая листовка предназначена для поддержания узнаваемости марки или бренда.

Заказать изготовление листовок можно несколькими способами – по электронной почте, по телефону и непосредственно в офисе. При оформлении заказа необходимо указать параметры того, что нужно осветить в листовке, ее размер, тираж и другую дополнительную информацию. Квалифицированные специалисты фирмы помогут вам бесплатной консультацией в подборе материала и содержания листовки.

Сроки изготовления и доставки

По скорости исполнения изготовление листовок бывает срочное и стандартное. Срочная доставка осуществляется в течение двух часов, а стандартная на протяжении суток после оформления заказа. В зависимости от месторасположения и срочности доставки стоимость предоставляемых услуг может колебаться от 200 рублей и выше.

Гарантийные документы

Все предоставляемые услуги гарантированного качества. Это подтверждают выдаваемые документы – кассовый чек, товарно-приходная накладная или акты выполненных работ.

Современные технологии в сочетании нестандартного мышления дизайнеров помогут вам создать уникальный образ товара, компании или услуги.

БезопасностьНовостилистовки,новости,печать,печать листовокИзготовление листовок является замечательной рекламной акцией для продвижения какого-либо товара. Чтобы листовка была максимально эффективна, она должна иметь оригинальный дизайн и профессиональное исполнение. Качественный материал – одна из составляющих будущего успеха. Информационная вместительность листовки с каждым днем повышает ее востребованность. В настоящее время листовка является одним из эффективных...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ