Относительно молодая, но уже известная компания ООО «Телекомпроект» была зарегистрирована в 2006 году в Санкт-Петербурге. С тех пор она активно функционирует на рынке оказания соответствующих услуг. Ее основали профессионалы-единомышленники, тесно связанные общими целями. С течением времени опыт и профессионализм ее сотрудников постоянно повышались, что дало возможность находить заказчиков среди крупнейших компаний в данной отрасли.

Компания Телекомпроект - проектирование систем безопасности и сигнализации
Компания Телекомпроект — проектирование систем безопасности и сигнализации

Благодаря чему компания «Телекомпроект» сохраняет и наращивает свою конкурентоспособность?

Прежде всего, это солидная практика в решении поставленных перед ней задач. И так как заказчики постоянно и активно пользуются ее услугами, это помогает налаживать связи, поддерживать деловые контакты. К тому же организация берется за решение любых, даже наиболее сложных проектов. География работ охватывает не только всю территорию РФ. Компания сотрудничает с заказчиками в ряде стран СНГ, а также ближнего зарубежья.

К каждому клиенту у сотрудников компании индивидуальный подход. Поэтому «Телекомпроект» имеет постоянных заказчиков, для которых организация давно уже стала незаменимым партнером. В компанию обращаются также и новые клиенты. Такая ситуация способствует развитию компании, потому что работа над новыми проектами помогает сотрудникам данной организации профессионально расти.

Что представляет собой проектирование, и какие услуги оказывает компания?

Проектирование систем безопасности и сигнализации — это серьезное и ответственное дело, продуктивно заниматься которым способны только профессионалы. Поэтому требования к сотрудникам предъявляются достаточно серьезные. Нужно не только обладать высоким профессиональным уровнем, постоянно подтверждать его и при этом совершенствоваться, но еще уметь общаться и работать с людьми.

При проектировании максимально учитываются пожелания заказчиков. Этому способствуют накопленный опыт и широкие возможности используемых современных технологий. Поэтому спектр услуг, оказываемых «Телекомпроектом», широкий и разноплановый:

— разработка проектной и исполнительной документаций;
— изыскания и обследования;
— сопровождение экспертизы;
— получение согласований и разрешений.

Почему заказчики предпочитают обращаться именно в «Телекомпроект»?

1. Прежде всего нужно отметить оперативность. Взятый к выполнению проект будет разработан в срок, и компания это гарантирует.

2. Проектная документация согласовывается в кратчайшие сроки, поэтому и заказчики в свою очередь могут решать гораздо быстрее взятые на себя обязательства.

3. Ценовая политика компании проводится в таком направлении, чтобы стоимость разработки проектной документации удовлетворяла любого заказчика. Этому способствует оптимальная организация всего рабочего процесса.

Ядро компании «Телекомпроект» составляет единение коллектива профессионалов с руководящим составом, обладающим отличными организаторскими качествами. Такое сплочение помогает плодотворно работать организации в нужном направлении и правильно определять дальнейшую стратегию своего развития.

Сайт компании Телекомпроект — http://telekomproekt.org

БезопасностьНовостиновости,ТелекомпроектОтносительно молодая, но уже известная компания ООО 'Телекомпроект' была зарегистрирована в 2006 году в Санкт-Петербурге. С тех пор она активно функционирует на рынке оказания соответствующих услуг. Ее основали профессионалы-единомышленники, тесно связанные общими целями. С течением времени опыт и профессионализм ее сотрудников постоянно повышались, что дало возможность находить заказчиков среди...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ