Ремонт компьютеров
Ремонт компьютеров

Исправление неполадок в компьютерах и комплектующих — это работа специалистов, включающая в себя различную направленность действий.

Аппаратная часть

Найти человека, который верно определит тип аппаратной неисправности и быстро решит эту проблему — очень сложная задача. Мы убедились в этом, пока набирали кадры в свои 12 лабораторий. Сегодня наш штат полностью укомплектован и ждет ваших заявок.

Решение проблем, связанных с аппаратной частью, занимает до 50% всех заявок. Причины обращения всегда различны. Вот некоторые из них:

1. Замедление работы компьютера;

2. Системный блок сильно шумит;

3. Постоянные циклы перезагрузок, беспричинное самостоятельное завершение работы или же отсутствие реакции на попытку пользователя запустить систему;

4. При работе персонального компьютера ощущается странный запах;

5. Не работают периферийные устройства (колонки, принтер и так далее);

6. Завершение работы сопровождается возникновением «синего экрана смерти»;

7. Появляются предупреждения о превышении допустимого температурного уровня.

Если один или несколько симптомов относится и к вашему компьютеру или ноутбуку — сразу же обращайтесь в наш сервис. Быстрый и качественный ремонт компьютеров — наш профиль!

Ремонт компьютеров
Ремонт компьютеров

Установка и оптимизация работы программного обеспечения

Это одно из направлений работы наших специалистов, чаще всего данная услуга оказывается на дому у клиента. Программное обеспечение — это все, начиная от самой системы Windows, заканчивая маленьким архиватором или другой утилитой. Сбой в данной среде могут произойти очень неожиданно и по разным причинам.

За четыре часа, которые даются нашему мастеру для визита к клиенту, он должен успеть: провести диагностику причин возникновения проблемы и устранить ее. Если же это не возможно, то ваш ПК доставляется в сервис.

Сервис Karbix.ru

Мы — крупный и развивающийся компьютерный сервис Москвы. Политика ценообразования наших услуг диктуется высоким уровнем конкуренции. Но, несмотря на цены, доступные каждому, мы предлагаем вам высокий уровень сервиса, качество работы и множество бонусных программ.

Ждем ваших заявок и обращений по телефону на нашем сайте.

БезопасностьНовостикомпьютер,новости,ремонт,ремонт компьютераИсправление неполадок в компьютерах и комплектующих — это работа специалистов, включающая в себя различную направленность действий. Аппаратная часть Найти человека, который верно определит тип аппаратной неисправности и быстро решит эту проблему — очень сложная задача. Мы убедились в этом, пока набирали кадры в свои 12 лабораторий. Сегодня наш штат полностью...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ