Игровой автомат Double Magic - волшебство и таинственная магия
Игровой автомат Double Magic — волшебство и таинственная магия

Любителям классических слотов наверняка понравится оригинальный проект от компании Microgaming! Чем же сможет заинтересовать геймеров игровой автомат Double Magic? А все его преимущества в том, что для удачной игры совершенно не обязательно разрабатывать конкретную стратегию — за игрока все выполнит таинственная магия, которая притягивает удачу и наполняет жизнь положительными эмоциями.

Double Magic — это увлекательное путешествие в прошлое

Многие азартные игроки хотят вернуться в прошлое, в те времена, когда игровые автоматы только разрабатывались. Double Magic предоставляет уникальную возможность перенестись на два десятка лет назад и насладиться игрой за одноруким классическим бандитом. Классика жанра – это одна активная линия выплат и три барабана. Дизайн игры позаимствован у добрых старых аппаратов.

Double Magic — это простота, доступность и положительные эмоции

Интерфейс автомата выполнен так просто, что в нем сможет разобраться даже маленький ребенок. Таблица выплат расположена рядом с игровым экраном и во время процесса игры каждому удобно отслеживать выигрышные комбинации. В таблице выплат находятся и все символы, которые встречаются во время игры. Оформление слота яркое и колоритное. Кнопки управления располагаются в нижней части экрана и их немного – всего три: максимальная и минимальная ставки и начало игры.

Наслаждение волшебными моментами игры со слотом Double Magic

Диапазон доступных ставок – 0,25-0,5 долларов. Стоит отметить современный автоматический режим, в котором геймер сам выбирает, сколько спинов проходит без его участия и в какой момент игры должны остановиться барабаны. И каждый выбирает тот уровень риска, который подходит для него в определенный момент. Бонусных раундов здесь нет, но они тут абсолютно не нужны, так как и без них, выигрыши выпадают очень часто. Главный приз равняется сумме 1600 ставок. Поэтому чем больше денег ставится на вращение, тем больше шансов получить джекпот!

Поиграть без регистрации и абсолютно бесплатно можно всегда на портале Мирабет Слотс — mirabetcasino.com/double-magic.html, именно здесь каждому игроку сопутствует удача!

БезопасностьНовостиигровой автомат,новостиЛюбителям классических слотов наверняка понравится оригинальный проект от компании Microgaming! Чем же сможет заинтересовать геймеров игровой автомат Double Magic? А все его преимущества в том, что для удачной игры совершенно не обязательно разрабатывать конкретную стратегию - за игрока все выполнит таинственная магия, которая притягивает удачу и наполняет...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ