Блоки питания для компьютеров
Блоки питания для компьютеров

Компьютерный блок питания – это устройство, обеспечивающее связь всех узлов компьютера с источником электрической энергии. Он преображает сетевое напряжение до заданных параметров, стабилизирует и защищает от незначительных перепадов питающего напряжения. Таким образом, это устройство, гарантирующее стабильное электропитание компьютера.

Кроме того, БП осуществляет охлаждение системного блока, поскольку оснащен вентилятором.

Коралл Микро предлагает большой ассортимент блоков питания, обеспечивающих снабжение электрической энергией все модели компьютеров, компьютерных корпусов. Здесь представлены наиболее известные и востребованные марки БП для следующих форм-факторов: ATX; mATX; E-ATX; BTX4 mBTX; mini-ITX и других. Подобрать наиболее подходящий блок питания для выполнения определенных функций поможет фильтр в разделе «Блоки питания». Результат поиска – список БП разных конструкций и мощностей, соответствующих запросу.

Компьютерные блоки питания, рекомендованные Коралл Микро, удовлетворят запросы каждого потребителя и по техническим характеристикам, и по ценовым качествам. Устройства изготовлены из высококачественных компонентов, предварительно прошедших проверки и испытания; оснащены защитой от скачков напряжения.

Все модели сетевых адаптеров представлены в фотографиях, сопровождены детальными описаниями технических параметров, всех функций блоков питания. Есть возможность сравнить стоимость разных моделей БП, ознакомиться с отзывами покупателей о товаре. Квалифицированные эксперты в любое время ответят на все интересующие клиента вопросы.

С Коралл Микро покупка компьютерного блока питания не заберет много времени и усилий. Приобрести выбранный товар можно, оформив заказ интересующей модели устройства в интернет-магазине, произвести оплату. На каждом этапе в процессе заказа потребитель может рассчитывать на исчерпывающую информацию консультантов Коралл Микро и помощь в приобретении качественного блока питания для компьютера по оптимальной цене.

БезопасностьНовостиблок питания,компьютер,новостиКомпьютерный блок питания – это устройство, обеспечивающее связь всех узлов компьютера с источником электрической энергии. Он преображает сетевое напряжение до заданных параметров, стабилизирует и защищает от незначительных перепадов питающего напряжения. Таким образом, это устройство, гарантирующее стабильное электропитание компьютера. Кроме того, БП осуществляет охлаждение системного блока,...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ