Всегда, что бы не случилось, Вы сможете быть уверены в том, что на Вашей стороне будет самый надёжный и неподкупный свидетель.
Доводилось ли Вам быть участником ДТП или объектом излишнего внимания инспекторов ДПС? Если да, то Вы не понаслышке знаете, как порой бывает сложно доказать свою невиновность.

Каждый день нас подстерегают на дорогах множество неприятностей:

ДТП
«Подставы»
Ложные обвинения в нарушении ПДД
Хулиганское поведение других водителей на дороге и т.п.

И порой единственный способ доказать свою правоту — это предоставить видеозапись автомобильного видеорегистратора.

Программное обеспечение AutoDVR предназначено для установки на КПК/Коммуникаторы, имеющие встроенную камеру и работающие под управлением операционной системы Windows Mobile версии 5.0 или выше. КПК/Коммуникатор с программным обеспечением AutoDVR устанавливается в держатель на лобовом стекле автомобиля и используется для видеорегистрации обстановки перед автомобилем. AutoDVR не имеет ни чего общего со стандартными программами записи видео. Установка AutoDVR на КПК или коммуникатор превращает устройство в профессиональный автомобильный видеорегистратор.

Возможности встроенных камер большинства современных КПК/Коммуникаторов позволяют вести видеозапись с разрешением до 320х240 пикселей (на некоторых устройствах — до 640х480). Качество видеозаписи в большинстве случаев позволяет различать дорожные знаки, сигналы светофора и даже номера автотранспорта.

Что даёт видеорегистрация во время движения на автомобиле:
оспаривание вменяемого правонарушения
документирование правонарушений других водителей
доказательная база при ДТП
защита от «подстав» на дорогах
Принимаются ли в суде видеозаписи с автомобильных видеорегистраторов?
Вы имеете право предоставить должностному лицу, рассматривающему дело, все имеющиеся у Вас доказательства, в том числе и запись, сделанную автомобильным видеорегистратором.

Источник

БезопасностьВидеокамерыВидеонаблюдениеВидеорегистраторыВидеосерверыAutoDVR,автомобильный видеорегистратор,видеонаблюдение,КПКВсегда, что бы не случилось, Вы сможете быть уверены в том, что на Вашей стороне будет самый надёжный и неподкупный свидетель. Доводилось ли Вам быть участником ДТП или объектом излишнего внимания инспекторов ДПС? Если да, то Вы не понаслышке знаете, как порой бывает сложно доказать свою невиновность. Каждый день нас...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ