GSM-система оповещения Элемент-1112 Новая система оповещения «Элемент-1112» является беспроводной GSM-системой оповещения и предназначена для экстренного информирования о несанкционированном проникновении на охраняемый объект, о возникновении пожара или о других нештатных ситуациях. С её помощью можно контролировать охраняемое имущество, находясь в любом месте, где есть телефонная связь.

Система «Элемент» может использоваться как в качестве GSM-подсистемы оповещения в составе комплексной системы пожарной и/или охранной сигнализации объекта недвижимости, так и самостоятельно в качестве главного системного модуля экономичной домашней сигнализации.

Получателями информации, поступающей от системы «Элемент», могут быть как конечные пользователи (владельцы недвижимости), так и централизованные диспетчерские центры, обеспечивающие круглосуточный контроль состояния охраняемого объекта и осуществляющие в случае необходимости экстренное оперативное реагирование.

Источник

БезопасностьКонтроль периметраОхранно-пожарная сигнализацияGSM,ОПС,система оповещения,СКУД,Элемент-1112Новая система оповещения «Элемент-1112» является беспроводной GSM-системой оповещения и предназначена для экстренного информирования о несанкционированном проникновении на охраняемый объект, о возникновении пожара или о других нештатных ситуациях. С её помощью можно контролировать охраняемое имущество, находясь в любом месте, где есть телефонная связь. Система «Элемент» может использоваться как в...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ