Компании Softline и SteelEye Technology приглашают вас 10 декабря 2008 года на совместный семинар: <Обеспечение непрерывности бизнес-процессов на базе продуктов компании SteelEye Technology. Высокопроизводительное кластерное ПО и технологии репликации данных>.

К участию в семинаре приглашаются директора по IT, серверные инженеры, администраторы БД, руководители структурных подразделений компании, руководители служб технической поддержки, системные архитекторы, руководители и инженеры служб информационной безопасности, IT-специалисты в сфере информационной безопасности, специалисты, отвечающие за построение информационных систем, системные администраторы, другие IT и технические специалисты.

Компания SteelEye Technology — один из лидирующих производителей ПО для обеспечения непрерывности бизнес процессов. Прежде всего, это кластерные системы высокой доступности и технологии репликации данных. Продукты SteelEye Technology легко встраиваются в уже существующую ИТ-инфраструктуру и позволяют создавать полноценные решения для защиты и аварийного восстановления критических служб и серверов.

Продукты SteelEye Technology одинаково эффективно работают на предприятиях малого среднего и крупного масштаба. Компания поставляет специализированные комплекты ПО (так называемые ARK) для работы с широким спектром коммерческих приложений, баз данных и служб. SteelEye LifeKeeper защищает системы под управлением Microsoft Windows и Linux, построенные на различных аппаратных платформах, том числе Power PC.

В рамках семинара будет представлен программный комплекс SteelEye LifeKeeper -эффективное, удобное в использовании и гибкое решение для построения кластеров высокой доступности. SteelEye LifeKeeper поддерживает различные кластерные конфигурации и обеспечивает непрерывную доступность служб и данных, сокращая время простоя систем до 15 минут в год. SteelEye LifeKeeper это:

— Высокая доступность и отказоустойчивость
— Поддержка распределенных кластеров между удаленными офисами
— Прозрачное и быстрое переключение между узлами кластера
— Постоянный доступ к важным данным и их целостность
— Работа приложений даже во время обслуживания серверов или установки обновлений ПО

LifeKeeper поставляется в виде модулей восстановления для:
— платформ приложений: mySAP, Rational ClearCase, WebSphere MQ
— виртуальных платформ: VMware ESX Server, Virtual Center Management Server
— веб-серверов: Apache, IIS
— почтовых серверов: Exchange, Sendmail, Postfix
— баз данных: MS SQL, Oracle, DB2, Informix, MySQL, MaxDB (SAP DB), PostgreSQL, Sybase;
— сервисов Linux: Samba, NFS и других

Участники семинара также познакомятся с решениями для непрерывной защиты и репликации данных. SteelEye Data Replication — это ПО для зеркалирования данных в реальном времени вне независимости от того, какому приложению они принадлежат. Широкие возможности управления пропускной способностью сети позволяют производить синхронизацию данных на удаленных серверах через глобальную сеть (WAN). SteelEye Data Replication является неотъемлемой частью пакета LifeKeeper Protection Suite, представляющим полноценное решение по непрерывной защите данных (CDP).

Кроме того, слушателям будет представлено новое решение компании — SteelEye DataKeeper for Windows, расширяющее возможности новой системы MS Windows Server 2008 Failover Clustering. SteelEye DataKeeper позволяет создавать полнофункциональные географически распределенные кластеры под управлением WSFC без применения дорогостоящих дисковых массивов общего доступа, обеспечивая репликацию данных даже через глобальные сети (WAN).

Сочетание приложений SteelEye LifeKeeper и SteelEye Data Replication с широким спектром консультативных и интеграционных услуг компании Aflex Software, официального представителя SteelEye Technology в РФ и СНГ, обеспечит высокую доступность и полную защиту практически любой системы на архитектурах Intel и Power PC.

Семинар проводится БЕСПЛАТНО!

Предварительная регистрация на семинар является обязательной!

Программа семинара:

10.00 — 10.30 Регистрация участников, кофе

10.30 — 10.40 Вступительное слово
Представитель группы компаний Softline

10.40 — 10.50 Приветственное слово
Marko Lehtimaki, Директор по развитию бизнеса, SteelEye Technology

10.50 — 11.30 <Непрерывность бизнес-процессов на базе решений компании SteeEye>
Esko Wessman, Технический директор, SteelEye Technology

11.30 — 11.50 Кофе-брейк

11.50 — 12.30 <Новые продукты и решения SteelEye: LifeKeeper & DataKeeper>

Esko Wessman, Технический директор, SteelEye Technology

12.30 — 13.00 Сессия вопросов и ответов

Зарегистрироваться можно:
Тел. 232-00-23 доб.0355 и 0226
E-mail: mailto:seminars@softline.ru

Мероприятие будет проходить по адресу: Москва, М. Павелецкая, ул.
Летниковская, д. 10, стр. 2, Конференц-центр <Поиск Конференс> (вход слева).

Схема проезда: http://www.softline.ru/it_page.php?id=2818&mesto_provedenia=1

БезопасностьИнформационная безопасностьКомпьютерная безопасностьОбучающие курсы и семинары по безопасностиСистемная интеграцияУправление проектамиIT,новостиКомпании Softline и SteelEye Technology приглашают вас 10 декабря 2008 года на совместный семинар: . К участию в семинаре приглашаются директора по IT, серверные инженеры, администраторы БД, руководители структурных подразделений компании, руководители служб технической поддержки, системные архитекторы, руководители и инженеры служб информационной безопасности, IT-специалисты в сфере информационной безопасности, специалисты,...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ