ЧОП «Безопасность» располагает опытной командой обеспечения безопасности во время кризиса и нестабильной обстановки на предприятии. Мы поможем вам сохранить производственные мощности, избежать вандализма и актов насилия в периоды недовольства работников.

Новая рабочая среда для обеспечения безопасности при нестабильной ситуации.

Сокращение бизнеса может стать поводом для беспокойств среди работников компании и, как следствия, вероятности проявления таких негативных последствий, как:
— напряжения в коллективе и высокой конфликтности среди работников;
— увеличения требований работников о неоправданных компенсациях;
— разрушения собственности, оборудования, инвентаря и репутации компании;
— угрозы нанесения физического вреда и нападений.

Преимущества использования услуг Частого Охранного Предприятия «Безопасность»

ЧОП «Безопасность» имеет в своем штате профессионалов высочайшего класса, которые специализируются не только на обеспечении безопасности во время забастовок, но и на управлении и решении конфликтных ситуаций. Наши специалисты помогут:

— действенно подготовиться к только зарождающейся забастовке;
— внедрить в среду бастующих специалистов для сбора информации о готовящемся саботаже или других вредоносных действиях;
— обеспечить сопровождение и защиту отдельных сотрудников и руководства, а также защитить имущество предприятия;
— предотвратить блокирование дверей офисов и рабочих помещений, чтобы вы смогли и дальше продолжать работу, выпускать товары или оказывать услуги.

В наше время, когда даже крупные компании вынуждены проводить сокращение штата, резко возросла возможность недовольств, агрессии и конфликтов при проведении переговоров.

Специалисты ЧОП «Безопасность» обеспечат полную защиту вашей компании и внедрятся в ряды коллектива для сбора и передачи информации о нарастающей агрессии, тем самым позволив вам активно подготовиться к забастовке прежде чем она возникнет.

Опыт – ключевое слово при решении проблем недовольства работников и управлении забастовками

Профессионалы ЧОП «Безопасность» успешно справились с множеством подобных ситуаций в компаниях различного размера от маленьких фирм до огромных производственных комплексов, образовательных учреждений и транспортных компаний. Мы имеем большой опыт в усмирении враждебно настроенных рабочих без применения физической силы и эффективно решим любую, даже самую опасную и требующую деликатного подхода проблему.

Члены команды по управлению и решению конфликтных ситуаций имеют многолетний опыт работы в правоохранительных органах или милицейскую тренировку, а также навыки решения конфликтных ситуаций и контроля бастующих. В каждой нашей команде имеется опытный проект менеджер, который будет находиться на месте беспокойства рабочих и помогать определить наиболее действенную стратегию поведения для погашения очага конфликта.

Весь персонал ЧОП «Безопасность» проходит тщательную проверку личного дела, регулярно сдает тесты на употребление наркотических средств и имеет навыки в сферах обеспечения защиты персонала, гражданской ответственности, сдерживания толпы, управления конфликтами и трудового законодательства.

БезопасностьНовостибезопасность,новости,чачтное охранное предприятие,чопЧОП 'Безопасность' располагает опытной командой обеспечения безопасности во время кризиса и нестабильной обстановки на предприятии. Мы поможем вам сохранить производственные мощности, избежать вандализма и актов насилия в периоды недовольства работников. Новая рабочая среда для обеспечения безопасности при нестабильной ситуации. Сокращение бизнеса может стать поводом для беспокойств среди работников компании и, как...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ