Подключить кардшаринг
Подключить кардшаринг

Кардшаринг – это новый способ получить все преимущества спутникового телевидения по скромной цене!

Повсеместное распространение сети Интернет дает пользователям всё большее разнообразие для досуга. Так и новая услуга, носящая название «Кардшаринг» позволяет не только хорошо провести время, но и значительно сократить денежные затраты на него.

Что такое кардшаринг?

Кардшаринг (от английского card – «карта» и to share – «разделять», дословно переводиться как «делиться картой») – это метод, при котором несколько пользователей получают доступ к платным спутниковым каналам, используя одну карту доступа. В данном случае – официальная карта доступа, расположенная на сервере кардшаринга.

Кардшаринг очень удобен, так как ключи доступа раздаются через сеть Интернет. Это обеспечивает возможность просматривать ваши любимые развлекательные, новостные, музыкальные и спортивные телеканалы со значительной экономией ваших средств!

Чем ещё выгодно отличается кардшаринг?

— Вы можете воспользоваться бесплатным тестом кардшаринга, чтобы оценить качество вещания, определиться с необходимым вам количеством телеканалов, с их настройками и ознакомиться с общим принципом работы.

— После теста вы сами сможете определиться с тем, какие каналы будут подключены, в соответствии с увлечениями и предпочтениями – вашими и вашей семьи, чтобы оставить только всё самое нужное и интересное!

— Несмотря на довольно скромный расход интернет-трафика кардшаринг обеспечивает высокое качество трансляции.

— Оплачивать услуги кардшаринга пользователь может самыми разными способами. Услуги можно оплачивать с помощью биллинговых систем, с помощью электронных кошельков или используя быстрые платежи с пластиковых крат.

— Если вы используете кардшаринг, то вы можете рассчитывать на надежную и стабильную техническую поддержку. Специалисты не только настроят оборудование, но и проконсультируют вас об особенностях использования этой системы.

Что потребуется для подключения?

Что бы подключить кардшаринг вам потребуется спутниковая тарелка, ресивер, компьютер и стабильное подключение к интернету. Необходимо зарегистрироваться на сервере и получить ключ. Настройка каналов довольно проста, поэтому вы практически сразу же получите возможность наслаждаться новой услугой. Приятного просмотра!

БезопасностьНовостиКардшаринг,новостиКардшаринг – это новый способ получить все преимущества спутникового телевидения по скромной цене! Повсеместное распространение сети Интернет дает пользователям всё большее разнообразие для досуга. Так и новая услуга, носящая название «Кардшаринг» позволяет не только хорошо провести время, но и значительно сократить денежные затраты на него. Что такое кардшаринг? Кардшаринг (от английского card...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ