ArtConfig: Инвентаризация - программа для инвентаризации компьютеров
ArtConfig: Инвентаризация — программа для инвентаризации компьютеров

Описание программы ArtConfig: Инвентаризация

Для большинства предприятий различных видов деятельности актуальным вопросом становится инвентаризация основных средств. Чтобы проводить ее максимально эффективно, мы можем предложить программный продукт «ArtConfig: Инвентаризация», который удобен и функционален.

Эта программа позволяет решить следующие вопросы, возникающие в процессе учета основных средств предприятия:

— Вы можете оперативно и легко установить, какое именно оборудование числится на счетах основных средств и вести современный учет, не прибегая к неудобным таблицам Excel или ведению учета в ручном виде

— Вы можете в любой момент времени точно знать, где находится конкретный вид оборудования, а также находилось ли оно в ремонте

— Вы сможете легко получить в любое время актуальные данные по инвентаризации, а также получить информативные отчеты об оборудовании, находящемся на складе, принятых и выданных основных средствах

— Вы можете контролировать введенные в систему заявки на приобретение оборудования и далее сформировать бюджет предприятия на любой период времени

— Вы можете быстро распечатать паспорт рабочего места, а также узнать технические параметры имеющихся компьютеров и вычислительной техники на Вашем предприятии и даже данные по заправкам картриджей и тонеров для принтеров. То есть, если вам нужна программа для инвентаризации компьютеров, то «ArtConfig: Инвентаризация» вам очень подходит.

— Вы сможете легко проконтролировать имущество, находящееся в подотчете

— интерфейс программы логичен и понятен для персонала, работающего с ней

— программа является недорогой, что актуально в современных условиях.

Программный продукт «ArtConfig: Инвентаризация» обладает широкими возможностями для инвентаризации различного вида оборудования, начиная от станков, промышленных модулей, автомобилей и до вычислительной техники различного уровня, а также дает возможность контроля приобретенных и установленных лицензий.

Спектр формируемых программой отчетов многообразен – от приобретения и постановки на учет средств до деталей их перемещения. Возможно также составить планы расположения оборудования. Можно распечатать отчеты по списанному оборудованию и оборудованию, находящемуся на складе. Программа дает возможность формирования отчетов по имуществу, находящемуся в цехах или кабинетах предприятия.

Программа позволяет информативно формировать актуальные заявки на приобретение оборудования и других материалов сотрудниками разного уровня. Товарные накладные по перемещению оборудования можно сформировать на любом этапе их учета.

Для кого предназначена программа «ArtConfig: Инвентаризация»

Данный программный продукт будет интересен и востребован для малых и средних предприятий, а также организаций, занимающихся IT-бизнесом.

Преимущественные показатели

Программный продукт обладает относительно низкой ценой при наличии полного функционала, востребованного при учете и инвентаризации оборудования, и не требует дополнительных вложений.

Наличие бесплатных обновлений в течение 1 года.

Параметры программы совместимы с платформой 1С, конфигурация рассчитана на любое количество ее пользователей.

Итоги применения «ArtConfig: Инвентаризация»

Программа значительно упростит процесс инвентаризации и непосредственно ведение учета основных средств в целом. Обладая полной информацией об оборудовании и технике, преимущества и легкость в работе смогут оценить как сотрудники компании, непосредственно работающие с ней, так и руководство компании, оперативно получая всю необходимую информацию.

БезопасностьНовостиArtConfig,инвентаризация,новости,программаОписание программы ArtConfig: Инвентаризация Для большинства предприятий различных видов деятельности актуальным вопросом становится инвентаризация основных средств. Чтобы проводить ее максимально эффективно, мы можем предложить программный продукт 'ArtConfig: Инвентаризация', который удобен и функционален. Эта программа позволяет решить следующие вопросы, возникающие в процессе учета основных средств предприятия: - Вы можете оперативно и легко установить,...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ