Главная забота нашей клиники «Дэнта Плюс» – здоровье пациентов, и потому мы сумели завоевать доверие множества клиентов из Северо-Восточного округа Москвы.

Мы находимся совсем рядом со станцией Алтуфьево, так что приехать к нам несложно. В нашей клинике квалифицированные специалисты обследуют вас, ответят на любые вопросы и, при необходимости, качественно вылечат. Обследование будет проведено быстро и точно благодаря высокому классу наших стоматологов и новейшей компьютерной диагностике.

Если вас интересует лечение гингивита в Москве, то вы так же можете обратиться к нам.

Протезирование зубов в клинике Дэнта Плюс
Протезирование зубов в клинике Дэнта Плюс

Всё оборудование в нашей клинике самое новое, а материалы прошли сертификацию, и вы можете быть уверены, что как лечение зубов, так и их имплантация будут настолько безболезненными, что вы их даже не заметите. Если вам нужно протезирование зубов – у нас большой выбор методов и видов. Протезирование стоит использовать в случае, если зуб сильно повреждён и уже не может быть пломбирован, либо когда он полностью отсутствует.

Помимо повышения эстетической привлекательности, протезирование в этом случае нужно сделать ещё и потому, что при отсутствии зуба на соседние ложится более высокая нагрузка.

Перед началом протезирования нужна подготовка. Следует:

— провести первичный осмотр;
— вылечить кариес;
— удалить остатки зуба;
— провести стоматологическую чистку зубов.
Иногда нужно провести ещё депульпирование или ревизию корневых каналов.

Выделяют съёмное и несъёмное протезирование. Съёмные протезы у нас из новейших материалов и закрепляются кламмерами или замками. Несъёмные протезы бывают нескольких видов: пластмассовые (временные), металлические, керамические, металлокерамические. Два последних вида состоят из гипоаллергенных сплавов.

Протезирование зубов следует доверять только профессионалам в этом деле, имеющим большой опыт работы. Наша клиника занимается протезированием зубов больше пятнадцати лет, и мы имеем множество важных преимуществ, в том числе:

— новейшее оборудование и качественные материалы;
— грамотные специалисты;
— гарантия на результат лечения;
— хорошее расположение;
— большой выбор доступных услуг;
— низкие цены, действует система скидок, постоянно проводятся акции.

БезопасностьНовостиДэнта Плюс,новости,протезирование зубовГлавная забота нашей клиники 'Дэнта Плюс' – здоровье пациентов, и потому мы сумели завоевать доверие множества клиентов из Северо-Восточного округа Москвы. Мы находимся совсем рядом со станцией Алтуфьево, так что приехать к нам несложно. В нашей клинике квалифицированные специалисты обследуют вас, ответят на любые вопросы и, при необходимости, качественно вылечат....ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ