Компания Интернет в дом
Компания Интернет в дом

Добро пожаловать в компанию ИНТЕРНЕТ в ДОМ!

Усиление качества сигнала связи

В некоторых районах города Волгограда и в области имеются местности, где люди имеют некачественное соединение с интернетом и неудовлетворительную работу мобильной связи во время телефонных разговоров. Мы предлагаем услуги по устранению проблем с интернет соединением или сотовой связью. Здесь вы найдете уникальные средства улучшения связи: Репитер GSM 900/1800, специальные антенны, необходимые GSM усилители, а также модемы. Помимо этого, мы можем вам самостоятельно в вашей квартире, в офисе или на даче выполнить установку и реализовать качественную GSM-связь, 3G-связь, 4G-связь.

Наши услуги

Если у вас плохая мобильная связь или тормозит интернет в вашем загородном доме или просто в квартире, то к вашим услугам компания ИНТЕРНЕТ в ДОМ. Мы окажем полный спектр услуг по обеспечению качественного, быстрого 3G, 4G соединения, произведем установку и настройку GSM-сигнализации, а также осуществим полную оптимизацию GSM-связи. А если вы заинтересованы в комфорте вашего жилья, в экономии электричества и тепловой энергии, то к вашим услугам система умный дом, наши специалисты произведут профессиональное проектирование и монтаж системы у вас дома. Мы работаем по всей республики Калмыкии и Волгоградской области.

Как мы работаем

Вы можете легко связаться с нами по телефону +7-988-971-62-00, чтобы заказать покупку или наши услуги. Наш специалист проконсультируется с вами по вопросам специфики вашего дома для расчета предварительной стоимости оборудования и объема работ. Главным преимуществом наших услуг является то, что вам не нужно будет никуда ехать и ломать голову над тем какое оборудование выбрать, как его настроить и установить. Все эти проблемы наша компания возьмет на себя.

Наши контакты

Всю необходимую информацию и бесплатную консультацию вам дадут наши специалисты по телефону +7-988-971-62-00. Вы можете обсудить любые технические вопросы касающиеся особенностей оборудования, обговорить проблематичную ситуацию качества сотовой связи вашего оператора, проконсультироваться по вопросу оптимально подходящего для вас оборудования, узнать ее стоимость и стоимость услуг монтажа.

Стоимость доставки

Доставка оборудования по республике Калмыкия, городу Волгограду и Волгоградской области осуществляется бесплатно при условии заказа монтажа данного оборудования. Если вы проживаете в другом регионе, то информацию по срокам доставки и их условиям вы можете получить у вашего регионального представителя. Также есть возможность бесплатного самовывоза прямо с нашего склада расположенного в центральном районе города Волгограда.

БезопасностьНовостиинтернет,новости,связьДобро пожаловать в компанию ИНТЕРНЕТ в ДОМ! Усиление качества сигнала связи В некоторых районах города Волгограда и в области имеются местности, где люди имеют некачественное соединение с интернетом и неудовлетворительную работу мобильной связи во время телефонных разговоров. Мы предлагаем услуги по устранению проблем с интернет соединением или сотовой связью. Здесь вы...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ