Моторные яхты класса люкс - яхты Beneteau
Моторные яхты класса люкс — яхты Beneteau

Вплоть до 2011 года, на территории России было затруднительно купить новую яхту представительского класса. Однако с появлением в 2011 году нашей компании Dream Yachts, которая является уникальным дистрибьютором всемирно известной компании Monte Carlo Yachts S.p.A, специализирующейся на изготовлении топовых моторных яхт премиального сегмента, осуществить покупку в России стало на несколько порядков проще!

Почему именно яхты компании Monte Carlo Yachts S.p.A?

Яхты от данного производителя являются одними из немногих на мировой арене, которые сочетают в себе роскошный дизайн доведенный до совершенства многими всемирно известными дизайнерами, передовую техническую базу, которая не уступает по эффективности и технической сложности современным океаническим лайнерам, и невероятную безопасность, гарантирующую ваше благополучное возвращение в порт даже в случае внезапно разыгравшегося шторма!

А большой выбор моделей, с возможностью внести коррективы как в дизайн так и во внутреннее устройство, с учетом личных требований каждого заказчика, оставляет позади большинство немногих конкурентов.

Отдельно стоит упомянуть о безопасности. Компания Monte Carlo Yachts S.p.A ставит безопасность своих покупателей превыше всего, каждая модель выпускаемой яхты от данной компании проходит соответствующие испытания, после завершения которых, яхта получает категорию «А», что гарантирует ее невероятную прочность, и способность выдержать шторм достигающий 9-ти бальной шкалы.

Продажа моторных яхт компании Monte Carlo Yachts S.p.A в Москве

Осуществить свою мечту относительно покупки собственной, новенькой яхты стало просто как никогда, обратите внимание на яхты Beneteau. Достаточно просто сделать звонок в нашу компанию, либо лично придти к нам в офис расположенный на территории Водного Стадиона в Москве, и оговорить все интересующие вас детали заказа, нюансы, цену и сроки изготовления.

Более того, после покупки, мы оказываем сервисную поддержку своих клиентов и вы всегда можете обращаться к нам по вопросам связанных с ремонтов либо модернизацией купленной яхты от компании Monte Carlo Yachts S.p.A!

БезопасностьНовостиBeneteau,моторная яхта,новости,яхтаВплоть до 2011 года, на территории России было затруднительно купить новую яхту представительского класса. Однако с появлением в 2011 году нашей компании Dream Yachts, которая является уникальным дистрибьютором всемирно известной компании Monte Carlo Yachts S.p.A, специализирующейся на изготовлении топовых моторных яхт премиального сегмента, осуществить покупку в России стало на...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ