Работать с «КОДОС» стало еще выгоднее. Этим летом НПК «СоюзСпецАвтоматика» снижает цены на считыватели карт Mifare — «КОДОС RD-1030» и «КОДОС RD-1030 USB».

Для того чтобы получить скидку 40% на считыватели, необходимо при оформлении заказа назвать кодовую фразу: «КОДОС». Основная система». В рамках акции считыватель «КОДОС RD-1030» будет стоить 2995 рублей, «КОДОС RD-1030 USB» – 3600 рублей. Кроме того, для Официальных Партнеров НПК «СоюзСпецАвтоматика» установлены специальные цены.

Скидка действует с 1 июля по 31 августа 2008 года и предоставляется при осуществлении покупки в НПК «СоюзСпецАвтоматика». Дилеры «КОДОС» в период проведения акции могут устанавливать другие цены на считыватели.

Особенность считывателей «КОДОС RD-1030» и «КОДОС RD-1030 USB» – использование в качестве кодоносителей карт Philips Mifare. Этот тип карты является самым распространенным в мире и есть практически у каждого.

На картах Philips Mifare можно печатать фотографию и данные о владельце, если требуется персонализация карты доступа.

В качестве кодоносителей для считывателей «КОДОС RD-1030» и «КОДОС RD-1030 USB» также можно использовать: социальную карту москвича, карту студента и учащегося, любой проездной билет Московского метрополитена, транспортную карту РЖД, некоторые карты для безналичных расчетов, дисконтные и другие пластиковые карты Mifare.

Эти считыватели идеальны для построения СКУД в корпусах и общежитиях учебных заведений Москвы, где каждый учащийся имеет карту студента или школьника, а преподаватели – социальную карту москвича.

Считыватель «КОДОС RD-1030 USB» используется для удобства ввода кода карт пользователей в базу данных СКУД, систем «1С», выдачи гостевых карт и проведения безналичных расчетов на предприятии. Эта модель подключается через USB-порт непосредственно к компьютеру оператора, на котором хранится база данных или установлена программа удаленного администрирования системы.

Как и большинство считывателей «КОДОС», «КОДОС RD-1030» и «КОДОС RD-1030 USB»:

можно использовать в системах безопасности других производителей (подключение по протоколу Wiegand),
можно устанавливать на металлическую поверхность,
можно устанавливать на близком расстоянии друг от друга (на тонкую стену или по обе стороны двери), т.к. уникальная технология синхронизации позволяет решить проблему взаимного подавления считывающего сигнала считывателей,
способны работать в температурном диапазоне от -40 до +50 °С,
обладают эксклюзивным дизайном, разработанным специально для НПК «СоюзСпецАвтоматика» знаменитым немецким дизайнером Еленой Лайнмюллер; небольшой стильный корпус (светло-серого, серебристого (типа «металлик») или золотистого цвета) гармонично вписывается в интерьер любого помещения.
Приобрести считыватели «КОДОС RD-1030» и «КОДОС RD-1030 USB» по специальным ценам и получить подробную информацию о технических характеристиках и возможностях систем «КОДОС» можно связавшись с менеджерами НПК «СоюзСпецАвтоматика» по тел.: (495) 792-50-59, e-mail: sales@kodos.ru.

Источник

БезопасностьКонтроль доступаНовости компанийновости,СКУДРаботать с «КОДОС» стало еще выгоднее. Этим летом НПК «СоюзСпецАвтоматика» снижает цены на считыватели карт Mifare - «КОДОС RD-1030» и «КОДОС RD-1030 USB». Для того чтобы получить скидку 40% на считыватели, необходимо при оформлении заказа назвать кодовую фразу: «КОДОС». Основная система». В рамках акции считыватель «КОДОС RD-1030» будет стоить...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ