Система защиты от краж Sensormatic Ultra Shield Компания СМ ТРЭЙД представляет на российском рынке новую систему защиты от краж Sensormatic Ultra Shield. Благодаря использованию новой технологии производства, цена этой антенны примерно на треть меньше существующих систем с аналогичными характеристиками.

Система акустомагнитной технологии Sensormatic Ultra Shield используется для защиты магазинов различных форматов с шириной прохода до 180 см. В связи с тем, что контроллер расположен в боковом пьедестале, антенна обладает беспрецедентным уровнем устойчивости к помехам, что обеспечивает ее эффективную работу в торговых центрах с высокой степенью интенсивности электромагнитных шумов.

Главным ноу-хау данной антенны является встроенный световой сигнал (2 вспышки каждые 4 секунды), который привлекает внимание охранника, предупреждая о приближении товара к противокражной системе.

Ultra Shield является на сегодняшний момент одной из самых простых в установке и дальнейшей эксплуатации. Антенна изготовлена из полистирола – очень прочного высокотехнологичного пластика, благодаря которому антенна устойчива к повреждениям и прослужит очень долго.

Официальным поставщиком всей линейки противокражного оборудования Sensormatic является компания СМ ТРЭЙД.

Sensormatic – признанная во всем мире торговая марка противокражных систем акустомагнитной технологии, разработчиком и крупнейшим производителем которой является корпорация ADT (США). Продукции ADT обеспечивает безопасность бизнеса более 500 крупнейших в мире торгово-розничных компаний. ADT Security Services Inc. входит в состав транснациональной корпорации Tyco International и имеет свои представительства, а также партнерскую сеть в 19 европейских странах.

Источник

БезопасностьКонтроль доступаКонтроль периметраОхранно-пожарная сигнализацияSensormatic Ultra Shield,ОПС,противокражная система,Система защиты от краж,СКУДКомпания СМ ТРЭЙД представляет на российском рынке новую систему защиты от краж Sensormatic Ultra Shield. Благодаря использованию новой технологии производства, цена этой антенны примерно на треть меньше существующих систем с аналогичными характеристиками. Система акустомагнитной технологии Sensormatic Ultra Shield используется для защиты магазинов различных форматов с шириной прохода до 180...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ