Новый регистратор Ai-D243 Ai-D243 – новый регистратор от Acumen стоечного исполнения. С его помощью возможно проводить мониторинг и запись с 4-х камер real time, а также работать по сети через удалённого клиента. Ai-D243 поддерживает RS485 интерфейс, что позволяет ему задавать параметры патрулирования скоростных камер, в том числе по сети.

Регистратор обладает новым расширенным меню, позволяющим задавать индивидуальные настройки работы каждой камере, регулировать качество и степень сжатия записи, использовать расширенные возможности тревожного сигнала. В целом меню стало более адаптированным и интуитивным.

Управляется регистратор дистанционно с помощью ИК-пульта, поставляющегося в комплекте с ним. Новшеством, применённым в регистраторе, стало появление возможности управления настройками регистратора посредством стандартного мобильного телефона, что очень удобно для дежурного мониторинга системы видеонаблюдения любого объекта.
Архив формируется по технологии сжатия — H.264.

Ai-D243 — бюджетная модель, которая по прогнозам специалистов будет востребована на российском рынке. На неё как и на все перспективные новинки Акьюмен в ближайшее время действует специальное ценовое предложение.

Источник

БезопасностьВидеонаблюдениеВидеорегистраторыAcumen,Ai-D243,видеонаблюдениеAi-D243 – новый регистратор от Acumen стоечного исполнения. С его помощью возможно проводить мониторинг и запись с 4-х камер real time, а также работать по сети через удалённого клиента. Ai-D243 поддерживает RS485 интерфейс, что позволяет ему задавать параметры патрулирования скоростных камер, в том числе по сети. Регистратор обладает...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ