С 01 Марта по 01 Мая пройдет конкурс на лучшую инженерную идею 2009. Мы приглашаем специалистов в области систем безопасности принять участие в конкурсе.

Основная тема конкурса – «Как защитить системы уличного видеонаблюдения от внешних воздействий». Мы ждем любые предложения, связанные с улучшением, изменением уже существующей продукции или созданием принципиально новых образцов оборудования, предназначенного для защиты систем уличного видеонаблюдения.

Наши технические специалисты отберут самые интересные идеи, авторы которых смогут выбрать любой из следующих призов:

— автомобильный GPS-навигатор в комплекте с камерой заднего вида;
— набор электроинструмента с дополнительными аксессуарами;
— 20” ЖК-телевизор.

Все участники получат сувениры с нашей фирменной символикой.

Условия конкурса: идеи должны соответствовать теме конкурса, не должны иметь массового применения на рынке и не должны быть запатентованы в России.

Ждем ваши идеи в свободной форме на наш электронный адрес idea@wizebox.ru с темой «Инженерная идея 2009». Не забудьте указать ваши контактные данные: ФИО, контактный телефон, почтовый адрес.

Итоги будут подведены до 20-го Мая. Победители будут награждены в течение 2-х недель с момента подведения итогов.

Мы стремимся к созданию продукции высокого качества, обладающей лучшими техническими и потребительскими свойствами. Мы постоянно стремимся к тому, чтобы все оборудование WIZEBOX и UNICAM обладало оптимальными характеристиками, было удобными при монтаже и надежным в эксплуатации. Но, как известно, совершенству нет предела.

Ждем ваши предложения и, возможно, именно ваше техническое решение будет реализовано в новом модельном ряде продукции компании WIZEBOX.

Источник

БезопасностьВидеонаблюдениеКонкурсыНовостиТермокожухаUNICAM,WIZEBOX,видеонаблюдение,Инженерная идея 2009,новостиС 01 Марта по 01 Мая пройдет конкурс на лучшую инженерную идею 2009. Мы приглашаем специалистов в области систем безопасности принять участие в конкурсе. Основная тема конкурса – «Как защитить системы уличного видеонаблюдения от внешних воздействий». Мы ждем любые предложения, связанные с улучшением, изменением уже существующей продукции или созданием...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ