Компания Mitsubishi Electric, один из ведущих мировых производителей оборудования и решений для систем видеонаблюдения, выражает Вам свое почтение и приглашает посетить один из наших региональных семинаров Новинки оборудования систем видеонаблюдения Компании Mitsubishi Electric

За последнее время компания Mitsubishi Electric существенно обновила линейку оборудования для систем видеонаблюдения. В настоящий момент пользователю доступны линейки регистраторов, записывающие видеоинформацию как в формате JPEG200, так и в MPEG4. Специалисты компании ознакомят участников семинара с новинками модельного ряда.

Одновременно с этим компания Mitsubishi Electric представит разработки в сфере IP-оборудования: IP-камеры и программное обеспечение Net Hunter IP. Существенную часть времени мы отведем обучению практическим навыкам работы с регистраторами и программным обеспечением, а также ответам на Ваши вопросы.

Участники семинара получат именной Сертификат, свидетельствующий о профессиональной информированности. Кроме того, каждому участнику будет предоставлен комплект материалов, необходимых в повседневной работе с оборудованием Mitsubishi Electric.

Семинары компании Mitsubishi Electric — отличная возможность ознакомиться с новинками CCTV-видеооборудования. Найдите свой или ближайший к вам город в списке и присоединяйтесь к RoadShow!

Календарь проведения семинаров:
03 марта Ростов-на-Дону
Место проведения: офис Luis+
Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул.14-ая Линия, 30/48

05 марта Самара
Место проведения: «АрдиХолл»
Адрес: г.Самара, ул.Авроры 110
11 марта Санкт Петербург
Место проведения: Гостиница «Октбрьская», зал Петровский
Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 10

17 марта Пермь

24 марта Екатеринбург
Место проведения: Гостиница «Октябрьская»
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Софьи Ковалевской, 17
31 марта Нижний Новгород
2 апреля Казань
открытая
дата Новосибирск

Программа семинара

09.30 – 10.00 Регистрация. Анкетирование.
10.00 – 11.30 Приветственное слово, рассказ о компании;
Представление линейки регистраторов, концепция развития;
Презентация линейки MPEG4.
11.30 – 12.00 Перерыв на кофе
12.00 – 12.45 Настройки DX-TL304E. Практическая работа
12.45 – 13.30 Представление IP-линейки;
Программное обеспечение Net Hunter IP;
13.30 – 14.00 Бизнес-ланч
14.00 – 15.30 Типовые решения и примеры реализаций;
Технические особенности оборудования;
Ответы на вопросы

Источник

БезопасностьВидеокамерыВидеонаблюдениеВидеорегистраторыВидеосерверыОбучающие курсы и семинары по безопасностиMitsubishi Electric,видеонаблюдение,новостиКомпания Mitsubishi Electric, один из ведущих мировых производителей оборудования и решений для систем видеонаблюдения, выражает Вам свое почтение и приглашает посетить один из наших региональных семинаров Новинки оборудования систем видеонаблюдения Компании Mitsubishi Electric За последнее время компания Mitsubishi Electric существенно обновила линейку оборудования для систем видеонаблюдения. В настоящий момент пользователю...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ