Знак качества, форма и великие изобретения, уходящие из РФ
Знак качества, форма и великие изобретения, уходящие из РФ

Авторы лучшего в рунете справочника грантодателей не спроста исследуют для мира космические перелеты. Оказывается, еще до того, как его авторы обошли все лучшие школы космических разработок РФ, у них была уникальная идея. Поход по инстанциям и угрозы военных заставили открыть ее миру, но из-за этого РФ потеряла возможность стать первой в уникальном научном направлении. К экспериментам Проекта НПО АТ можно относиться и как к психологическим этюдам, которые помогут сделать бюрократический аппарат научной работы лучше.

Впервые в мире авторы Проекта НПО АТ заметили, что при разгоне БАК в поисках бозона Хиггса в ЦЕРНе пропустили. Сложный опыт ставился на оборудовании, использующем квантовые процессы, некоторые из них бывают в черных дырах. Эти образования обладают невероятной гравитацией. Они находятся в центрах галактик, их притяжение не дает сойти с орбит миллионам звезд. В опыте на БАК одним из расчетчиков был С. Хиггс (Кембридж), их самый знаменитый в мире исследователь. Во время разгона техники, где использовались расчетные процессы, на Солнце возник необычный протуберанец. Его отметили немецкие астрономы, он был невероятным по мощи, направлен точно от Земли. Но только ученые Проекта НПО АТ впервые в мире предположили связь между его появлением и опытом. Они поняли, что случайно разбуженная расчетчиками сила природы показала свою мощь.

Только случайность позволила ученым ЦЕРН выстрелить своим прибором по Солнцу. Но техническое развитие прибора позволит сделать оружие против инопланетян и такой мощный двигатель, на силе которого можно будет лететь в другие миры. Понимая это, ученые отправились искать партнеров в России. Вначале им не говорили, что будет потом, лишь предлагали совместную работу над опытами в невесомости. Почти 100% научных школ удивили первооткрывателей отсутствием интуиции. Они не интересовались ничем. Им стали предлагать свой справочник грантов на науку и идеи, чтобы заинтересовать хотя бы деньгами и работой по специальности. Снова ни одного предложения и интереса.

Провал под давлением армии

Роковая встреча в Минобороны времен скандала Сердюков-Васильева закончилась угрозами со стороны военного, которые выделял деньги на финансирование науки. Другие военные, на которых рассчитывали авторы из Проекта НПО АТ посоветовали сделать сайт в интернете и там объяснить свои идеи. В Минобороны удалось всех запугать так профессионально, что авторы идеи решили не уносить с собой секрет в могилу, а рассказать о нем людям. Так Россия потеряла последнюю надежду тайно сделать нужные расчеты и лишь после этого объявить миру о своем открытии, достойном страны умных людей. В надежде оставить за РФ хотя бы славу, авторы поставили свою теорию на сайт и стали рекламировать его среди ученых РАН. Если расчеты подтвердят открытие, человечество получит новую силу, новый источник энергии невероятной мощи. Она затмит силы атомных станций. Если опыты подтвердят ее экологическую чистоту, у людей будет дешевая энергия. Но уже после таких значимых идей влиятельные и успешные люди науки не верили, что нанять авторов и заключить с ними выгодные контракты будет лучше для отечественной науки. Не считали, что продвижение хотя бы авторства РФ поможет в оздоровлении общественных отношений, нуждающихся не в одном, а в массе признанных героев. Все оказалось напрасно и как обычно. Развитые страны быстро нашли сайт по рекламе и начали свои работы, тайно и громко, не давая предложившим им работы под своим началом. В РФ даже главы РАН отказались заступиться за авторов, подтвердив, что они видели это предложение на сайте npoat.hop.ru раньше.

На фото в числе прочих письмо к главе РАН Фортову, оно отмечено. Это поддержка в 2013-14 годах, когда инженерам в первый раз урезали бюджет. Если вы наберете в поиске окончание электронного адреса (не fortov@ras.ru, а ras.ru), вы увидите организации, в которые обращались. Им давали адреса сайтов nopat.com, npoat.hop.ru, где были свои идеи и справочник лучших грантодателей мира, им они могли воспользоваться бесплатно. Но они взяли не только их. Главы РАН открыли 5 собственных институтов по темам АТ. Так они втянули порядочных людей в скандал, не дали им денег, отняли надежды и отплатили черной неблагодарностью за помощь.

Деньги у людей должны быть!

После того, как стало ясно, что идею с расчетом способом манипуляции силой черных дыр украдут, начали другую работу. Под руководством В. В. Никитушкиной открылся проект Геном финансиста. Он стал попыткой найти решение проблемы, от которой только что пострадали исследователи. Современное оборудование позволяет исследовать клетки и молекулы, его все больше. Впервые ученые решили найти талантливых порядочных финансистов и изучать особенности их здоровья. Перспективы были огромны, ведь такие нужны всем. Обществу они принесут благосостояние, каждому человеку – возможность работать под руководством хорошего шефа или нанять порядочного управляющего компании. Чтобы найти медицинские закономерности, надо иметь группу людей, которые лучше всего подходят для теста, отличаются нужными качествами. Как их выбрать? Надежный способ – спросить у специалистов. Для этого стали проводить опросы среди тех, кого можно считать авторитетом в этой области, — бизнесменов, влиятельных экономистов, участников международных симпозиумов. Они отказывались один за другим. Первым на международном симпозиуме, посвященном средневековому европейскому экономисту Фоме Аквинскому, высказал свой вердикт глава ВЦУЖ РАН В. Бобков. На предложение помочь в проекте Геном финансиста найти хороши экономистов и деньги на опыты он ответил, что не только он, но и никто другой сейчас на такое не согласится. Главный редактор журнала ВАК по развитию регионов, в ответ на то же предложение, ответил так же. Открытием проекта НПО АТ стал эксперимент, подтвердивший их слова. С предложением на сегодняшний момент подходили уже почти ко всем авторитетам мира, еще ни один не дал своего согласия на оплату института по поиску теста на порядочного экономиста.

На фото в числе прочих письмо к главе профсоюза РАН Калинушкину, оно отмечено. Если вы наберете в поиске фамилии, имена и отчества людей, к которым обращались, вы увидите из звания и регалии.

Король умер

Есть прекрасный анекдот о военном, который плачет: «Ракету Искандер чинить не на что, отвалились колеса. Теперь, с какой стороны на нас не нападут, по любому жахнем по США». Поэтому если РАН (академик РАН – это, например, С. П. Королев) так громко и публично кричит о катастрофической нехватке средств, становится страшно за само существованием мира. Отсутствие своевременной оплаты могут привести к катастрофе уже не с Чернобылем, а с шахтами ракет. Но Запад молчал, не пытаясь начать переговоры о том, что оружие надо или содержать правильно, или разобрать по конверсии. Академики всеми способами намекали, что на оба варианта денег больше нет, но все политики и разведки развитых стран не желали усаживать правительство РФ за стол переговоров и требовать гарантий того или другого. Их к этому обязывала присяга. По закону своих стран они обязаны были что-то делать. Но молчал и их трибунал.

На фото письма с просьбой помочь РАН, ведь ученые по ракетам могут взорвать мир, если им не дадут денег. Если вы наберете в поиске окончание электронного адреса (не anti@un.org, а un.org), вы увидите организации, в которые обращались, фамилии, имена и отчества людей, к которым обращались, увидите их звания и регалии. Все так или иначе отвечают за то, что подобного не случится. По присяге. У всемирного банка деньги есть, их очень много. Ни один публично и существенно не помог.

В 1991 году Б. Ельцин приходил к власти, обещая, что его демократическое правительство будет надежным гарантом безопасного содержания оружия. В годы чудовищного голода он много говорил об этом в прессе. Правительство просило Запад, чтобы там найти нужные суммы на разоружение. Деньги давали, отношения из-за этого не портились, а только становились лучше. В ситуации кризиса с РАН 2013-14 годов Проект НПО АТ решился обратиться за помощью к тем организациям мира, которые могли поступить так же. Одной из них был Всемирный банк. Писали руководителям, просили денег для РАН и посредничества на переговорах. Ответов и помощи не было так же, как и от самой РАН.

Идею Проекта НПО АТ с поиском тайны коллайдера и его стрельбы по Солнцу тоже проверили, но тайно от авторов и опять не приглашая их. Самое важное открытие связи между опытом и протуберанцем было совершено на деньги В. В. Никитушкиной, А. В. Никиутшкина и Н. М. Степановой, автора изобретения по проверке микросхем, которым сейчас пользуется весь мир. Но когда весть о нем попала в почтовые ящики руководителей РАН, от глава и научного совета до лабораторий, Россия заговорила о постройке собственного коллайдера. Авторы предположения уже были не нужны, ведь строительство ЦЕРН обошлось в 10 млрд евро, а на его российском аналоге уже не было места для авторов. В РАН они не работают, так что брать их предложения без оплаты никто не мел право. По законам РФ РАН не имели право даже не отвечать на письмо. Протуберанец заметили только после того, как он появился, так что расчетчики пока не знают, что его вызвало. Но если взяться за дело и вывести нужную часть формул, у человечества откроются огромные возможности. Проект НПО АТ, когда открывался, намекал свои читателям, что на такой мощной тягловой силе можно будет строить межпланетные корабли. Если она пригодится для электростанций, все нынешние атомные станции перед их силой будут не больше ветряков.

БезопасностьНовостиизобретения,космос,наука,новостиАвторы лучшего в рунете справочника грантодателей не спроста исследуют для мира космические перелеты. Оказывается, еще до того, как его авторы обошли все лучшие школы космических разработок РФ, у них была уникальная идея. Поход по инстанциям и угрозы военных заставили открыть ее миру, но из-за этого РФ потеряла возможность стать...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ