Компания Legos пополнила линейку продукции новым универсальным контроллером L83 для управления доступом, охранно-пожарной сигнализацией и автоматикой зданий.

Передача данных осуществляется через общую сеть Ethernet, что обеспечивает полную независимость от месторасположения контролируемых объектов.

На базе L83 возможно построение системы с управлением с единого сервера Legos фактически неограниченным количеством контроллеров, что позволяет экономить ресурсы и средства.

Сетевой универсальный контроллер управляет исполнительными устройствами, световыми или звуковыми оповещателями и передает информацию о событиях системы в ПО Legos, которое позволяет оператору наблюдать за событиями в режиме реального времени, а также формировать отчеты, характерные для конкретного объекта путем интеграции на программном уровне в информационные системы предприятия.

Технические харрактеристики:

Передача данных по Ethernet.
Адресная шина данных — 32 адреса.
Энергонезависимая память — 32 000 событий/пользователей.
64 внутренних реакций, внутренние таймеры.
Контроль питания и уровня заряда аккумулятора.
Формирование тревожного сигнала.
Металлический корпус: 235×235х95 мм с блоком питания Uпит = 220 В AC.

Источник

БезопасностьОхранно-пожарная сигнализацияСистемная интеграцияIT,L83,Legos,ОПСКомпания Legos пополнила линейку продукции новым универсальным контроллером L83 для управления доступом, охранно-пожарной сигнализацией и автоматикой зданий. Передача данных осуществляется через общую сеть Ethernet, что обеспечивает полную независимость от месторасположения контролируемых объектов. На базе L83 возможно построение системы с управлением с единого сервера Legos фактически неограниченным количеством контроллеров, что...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ