Международный Салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность» (ISSE-2009) пройдет в период с 19 по 22 мая 2009 года в России на территории Москвы и Московской области.

Организаторами Салона являются МВД России, МЧС России, Пограничная служба ФСБ России, ФГУП “Рособоронэкспорт”, Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству.

Организатор научно-деловой программы Салона – Антитеррористический Центр СНГ.

Салон проводится под патронатом Совета Безопасности Российской Федерации.

Cалон «Комплексная безопасность 2009» впервые в Российской Федерации призван продемонстрировать в рамках выставочного мероприятия весь комплекс средств обеспечения безопасности государства и граждан и стать местом серьезного и профессионального обсуждения федеральных, региональных и целевых программ в области безопасности.

Впервые в Российской Федерации ведущие силовые министерства и службы, научные учреждения, производственные предприятия в рамках выставочных мероприятий покажут своё взаимодействие в обеспечении безопасности государства и его граждан от внешних и внутренних угроз.

Назначение салона показать, как строится от нижних звеньев и до самых верхних вся технологическая цепочка обеспечения безопасности государства, организации и личности.

В работе Салона примут участие субъекты Федерации, российские министерства и ведомства, международные организации, национальные службы по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций зарубежных стран.

В рамках Салона планируется обширная деловая программа, а также совместные показательные выступления подразделений МВД России, ФСБ России, спасательных центров МЧС России.

Организаторы:
— Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий
— Министерство внутренних дел Российской Федерации
— Пограничная служба Федеральной службы безопасности Российской Федерации
— Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству
— ФГУП «Рособоронэкспорт»

При участии:
— Министерства экономического развития Российской Федерации
— Министерства транспорта Российской Федерации
— Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федераци
— Федеральной таможенной службы Российской Федерации
— Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии
— Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям
— Федерального агентства по информационным технологиям
— Федеральной службы по техническому и экспортному контролю
— Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
— Государственной Корпорации по атомной энергии «Росатом»

Под патронатом и при поддержке:
— Совета Безопасности Российской Федерации
— Антитеррористического Центра СНГ

Источник

БезопасностьВыставки IT и БезопасностьНовостиКомплексная безопасность 2009,новостиМеждународный Салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность» (ISSE-2009) пройдет в период с 19 по 22 мая 2009 года в России на территории Москвы и Московской области. Организаторами Салона являются МВД России, МЧС России, Пограничная служба ФСБ России, ФГУП “Рособоронэкспорт”, Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству. Организатор научно-деловой программы Салона – Антитеррористический...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ