Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа
Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа

Компания «НОВИВИДЕО» уже более пятнадцати лет представлена на рынке современного оборудования для видеонаблюдения. Именно благодаря большому опыту работы, а также использованию современных технологий, она и может похвастаться огромным количеством довольных клиентов. Множество партнеров и пользователей ставят продукции самую высокую оценку. К тому же продукцию компании активно приобретают не только в России, но и за рубежом. Реализация в нескольких странах проводится через сертифицированных дилеров. Сайт компании http://novicam66.ru.

Что включает в себя ассортимент компании?

Ассортимент является достаточно широким и разноплановым. Это и видеорегистраторы, домофоны, различные системы для видеонаблюдения, передатчики приема сигнала, кабели, блоки питания. К тому же существующий ассортимент регулярно расширяется и обновляется. Чем же данное оборудование отличается от других представленных на рынке аналогов? Прежде всего, это простота в использовании, настройках и монтаже. Все эти преимущества дополняются низкой стоимости, которая является гораздо более доступной, чем у конкурентов.

Системы видеонаблюдения «НОВИВИДЕО» установлены во многих объектах, которые представлены в России, Казахстане и Беларуси. В процессе производства используются лишь новейшие научно-технические разработки и современные производственные линии. Все это позволяет добиться отличных результатов. Не удивительно, то продукция с каждым годом становится все более популярной и востребованной.

Огромным преимуществом является наличие собственного производства. Благодаря ему удается контролировать производство на всех этапах, что позволяет обойтись без брака, а также огромных наценок. Важным плюсом является тот факт, что на складе всегда есть в наличии товар, поэтому его доставка занимает минимум времени. Еще одним преимуществом является гарантия на товар до десяти лет, что не может не радовать покупателей. Продукция NOVIcam при бюджетной стоимости отличается надежностью и высоким качеством. А постоянные клиенты получают не только отличное оборудование и индивидуальный подход, но еще и скидки.

БезопасностьНовостиНОВИВИДЕО,новостиКомпания 'НОВИВИДЕО' уже более пятнадцати лет представлена на рынке современного оборудования для видеонаблюдения. Именно благодаря большому опыту работы, а также использованию современных технологий, она и может похвастаться огромным количеством довольных клиентов. Множество партнеров и пользователей ставят продукции самую высокую оценку. К тому же продукцию компании активно приобретают не только...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ